Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Галопом по европам 01.02.2022

Ремарки «Слова»

Да ладно пургу гнать! «Послали найух» и «кинули» — это совсем разные вещи (если они — вещи). Вот Путлер собирался «кинуть» страны НАТО. Но ему этого не позволили, послав найух. Вот что произошло, и ничего больше. И посланный по этому любопытному адресу, он должен привыкать к тому печальному обстоятельству, что теперь его в такую прогулку будут посылать так часто и так многие, что скоро он напамять выучит адресок и сможет туда экскурсии водить.

Ну, если успеет выучить.

Ну, и чему здесь удивляться? Это заявляет представитель похабной едросни в «стране», где губернатор, герой россии, отрезал голову первому русскому в свои 16 лет и хвастался этим? А потом стал губернатором и героем россии. Всё гармонично, понимаете ли.

Да неужели? До дебилов дошло? Но дьявол, как всегда, давит харю на своём давно облюбованном привычном месте – в деталях. Можно ставить сто за рупь, что избавлять от бумажной волокиты врачей дебилы будут по-дебильному. Хотя в эпоху высоких технологий рецепт сделать это по-человечески есть простейший.

  • Скабеева уже не в силах скрыть свою злость.

  • «Газпром» резко увеличил прокачку газа через Украину

Ну, что тут скажешь? Кремлёвские меняют памперсы…

  • В Грозном из 35 танков только 4 машины сумели вырваться из «огненного ада»!

Но я напомню: Украина — не Чечня. И вряд ли у патриотов Чечни было такое противотанковое оружие, какое теперь — спасибо  Великобритании и США — имеет Украина. Думаю, будь этих танков и три тысячи — не уйдёт ни  один.

 

 

2 Replies to “Галопом по европам 01.02.2022”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов