Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Галопом по европам 05.07.2022

Ремарки «Слова»

·         ВСУ ударили по казарме россиян в оккупированной Ясиноватой

«Рашисты горят. Украинские военные попали по казарме россиян во временно оккупированной Ясиноватой Донецкой области. Об этом сообщили в Управлении стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины. Стратком также опубликовал фото пожара. Наши защитники ударили по российским оккупантам из артиллерии».

Ну, что тут скажешь? Судя по видео, неправильно они поступили, ВСУ. Неэкономично. Имея координаты казармы, по ней надо бить ночью. Когда она гарантировано набита спящими фашистскими отбросами. Тогда бы и получился максимальный эффект.

·         ШЕЙТЕЛЬМАН: путину поставили ультиматум по Киеву

«Политтехнолог и писатель Михаил Шейтельман в интервью Анне Степанец рассказал о том, почему рашисты перестали обстреливать Киев и кто мог поставить ультиматум президенту рф» – версия Михаила Шейтельмана относительно ультиматума мне представляется хлипкой. А вот что касается «спонсорства терроризма», то он почти повторяет то, что я давно твержу (тоже процитирую самого себя): «Ихтамнетия — не спонсор терроризма, она – и есть террорист, даже главный центр международного терроризма. А спонсорство – это тоже, но так – факультативно… Основная деятельность — планирование и непосредственное осуществление террора».

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов