Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Галопом по европам 12.06.2022

Ремарки «Слова»

А вот это, я вам скажу, хорошо. Не потому, что этот уклонист от воинской службы такое признание заслужил – ни боже ж мой! А потому оно хорошо, что затрудняет задачу тех трёх весёлых гусей кремлёвской бабуси, которые летят склонять Зе к капитуляции. Сейчас для Украины любое перемирие – капитуляция. А уж о сдаче территорий и речи нет. Но как можно, получив такую премию, тут же сдрыстнуть в кювет?

Первое – нет в Помойной федерации никакого «минобороны», есть министерство нападений и убийств, так его и надо называть. Второе – не триколор там вешать надо, а знамя Третьего рейха, и писать примерно так: «Сегодня – МОЙ день! Ваш бессмертный Адольф». Это было бы честно.

А как иначе-то? И кто сказал, что Помойная федерация не имеет международной поддержки! Вот же она, вы что, слепые? Мощная поддержка северокорейского хряка. Ну, ещё это кровавое чучело – Асад вполне поддерживает. А вот Мадуро уже подумает…

Это такой заголовок. А текст начинается так: «Россия выделит 1,5 млрд долларов на участие Беларуси…». Но с каких пор «обещать» и «жениться» – это одно и то же? Тем более, когда обещает упырь?

  • Танки не доехали – огромная колона техники разбита артиллерией

  • Боевые вертолеты влетели – ответный удар МИ-8 и СУ-27

  • Шквал ударов, разбили опорный пункт

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов