Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Галопом по европам 13.03.2022

Ремарки «Слова»

Ну это со смеху усраться можно, да?

Ну да, а чего здесь делать казахам? Да и вообще – чего здесь делать?

Хотите сказать, давно пора? Вот и у меня такое подозрение мелькнуло.

Даже смотреть не стал. Во-первых, по обыкновению, сбрешут, как шелудивые псы, а во-вторых понятие «черты бедности» у них такое… своеобразное. Примерно как у упыря понятие «красной линии».

Тут надо только понимать, что выражение «массово набирать» может иметь разные смыслы. Может иметь тот смысл, что туда всякое отребье толпами ломанулось (а как раз отребье и набирают), вот и получилась «массовость». А может – тот смысл, что пунктов набора образовалось до хренища (тоже ведь «массовость», да?), даже если туда никто не идёт. Но такие филологические тонкости редакции сайта «Каспаров РУ» попросту недоступны, там о них даже не догадываются…

Так а это потому, что беларуские не горят желанием ехать в Украину без турпутёвки. Но я думаю, это не сильно поможет. Потому что рядовой состав ВС Беларуси в этом как-то солидарен со своими офицерами. А ещё потому, что после пересечения беларуско-украинской границы возможность пристрелить «своего» (а на самом деле — российского) командира будет у любого рядового. И этим обязательно кто-то воспользуется – и спишут на боевые потери.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов