Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Галопом по европам 21.06.2022

Ремарки «Слова»

  • «Борьба за остров Змеиный переходит в новую фазу! Журналист InformNapalm Антон Павлушко на своей странице в Фейсбуке сообщил, что борьба за остров Змеиный переходит в новую фазу» — тут повторю то, что уже писал. Периодически делать гриль из российских фашистов на Змеином и рядом с ним – святое дело. Но вот чего не нужно делать Украине, так это пытаться высадить туда своих военнослужащих. Иначе гриль рашисты будут делать уже из них. Украина туда вернётся после победы. Раньше – не нужно и пытаться.

    • «Вся наша надежда на голод!» Симоньян раскрыла планы Кремля» — ну, тут расчёт опять на гуманность проклятого Запада. Но, думаю, этот номер уже не пройдёт. Украинцев в беде не оставят. Или это уже россияне хотят жрать? Отлично – пусть сожрут жирную свинью Симоньян с её лоснящимся рылом, её ублюдка мужа, и всю банду пропагандонов и журнашлюх. «Небожителями» пусть закусывают.

Конечно, для людей эта жратва ядовитая, но ведь от собственного яда скорпионы вроде не дохнут, так? Как всех сожрут – можно будет и о санкциях подумать. Но – тоже вряд ли. Стену по периметру и ров с крокодилами – вот это будет правильно.

Нет, но какая сука, какая конченая тварь!

  • «Не будете ли вы так любезны вернуть мои берцы, сэээр…» — тут нечего комментировать.

  • «В Кремле пылает: Путин мелко гадит Казахстану, Москву сливают в унитаз. Мордор перестали бояться, поскольку этот страх, действовавший десятилетия, Украина уже слила в унитаз».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов