Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Галопом по европам 22.04.2022

Ремарки «Слова»

Тут, как обычно, все клипы короткие — на пару минут каждый.

  • 21 апреля главарь террористической «ДНР», ставленник Кремля Денис Пушилин подтвердил ликвидацию командира «Спарты» ДНР.

  • Начались 58-е сутки героического противостояния украинского народа российским захватчикам. Российская федерация продолжает полномасштабную агрессию против нашей страны и наносит ракетно-бомбовые удары по объектам гражданской и военной инфраструктуры.

  • Боевик из «ДНР» Александр Ходаковский отчитался об очередном нелепом случае, благодаря которому на тот свет оккупанты отправили своих же солдат. На своей странице в Telegram-канале боевик рассказал интересную историю, случившуюся одной темной ночью на Донбассе.

  • «Экс-командир подразделений незаконных военных формирований «ДНР» Игорь Гиркин, который спрогнозировал провал РФ в войне в Украине заявил, что из организованной Кремлем военной кампании в Украине у России ничего хорошего не выйдет», а тут ещё Путлер решил взять на себя обязанности главнокомандующего и теперь лично будет отдавать приказы – это, мне кажется, замечательная новость. Учитывая, насколько он тупой, и до какой степени в военном деле – ни ухом, ни рылом – это будут те ещё приказы. Хотя, конечно, есть сомнение кто на самом деле тупее – он или его Шойга.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов