Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Галопом по европам 25.02.2023

Ремарки «Слова»

  • Постпреды стран Евросоюза согласовали десятый пакет санкций в отношении России, сообщилов Twitter представительство Швеции, председательствующей в Совете ЕС, – увы, «Росатома» я здесь не вижу.
  • Группа разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (Financial Action Task Force; ФАТФ) приостановила членство России в организации, сообщается на ее сайте – надо бы не приостанавливать, а исключать. Отовсюду. Ссаными тряпками и максимально оскорбительно. То есть, строго по заслугам.
  • В Ленинской районном суде Владимира зарегистрировалииск прокуратуры города с требованием ограничить доступ к видеохостингу YouTube, — но поскольку они в высоких технологиях ни ухом, ни рылом, то опять вляпались. А именно, эти дегенераты требуют в иске ограничить доступ к «нескольким сайтам», включая «доменное имя второго уровня https://www.youtube.com«. Причём дальше они на словах поясняют, что «что претензии ведомства касаются одного видео» и что «Это никак не касается YouTube в целом». Да вот только доменное имя второго уровня youtube.com (именно это и есть доменное имя, а вовсе не URL сайта, как в иске прокуратуры) – это есть «YouTube в целом».
  • Журналисты подтвердили гибель более 15 тысяч россиян на войне в Украине – ну так да, кто бы спорил! Ведь 146 820 трупов, подсчёт которых скрупулёзно ведёт Генштаб ВСУ, ежедневно подсчитывающий российские потери, это точно «более 15 тысяч»! На них приходится ещё как минимум 300 000 калек, часть из которых преставилась уже в госпиталях. Итого имеем под полмиллиона безвозвратных потерь орков за год войны. Но упырю это вдребезги пополам. Он и 10 миллионов положит, не чихнув. И это, кстати, тоже будет «более 15 тысяч», аха.
  • Министр обороны Польши Мариуш Блащак заявил, что в Украину уже прибыли первые четыре танка Leopard 2, которые есть в распоряжении польской армии – и скоро прибудут ещё 60. Хорошо, лиха беда начало.
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов