Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Галопом по европам – 26.08.2022 -обновляется

Ремарки «Слова»

  • «Снаряды Vulcano: смерть русским оккупантам» — дурацкий заголовок. Какой-то действительно русофобский. То есть, русским оккупантам – смерть, а бурятские оккупанты – всё в порядке, велкам? Может, подобрать более подходящее прилагательное, а то и вовсе его выбросить? Дело не только в точности или толерантности – не надо подпитывать манию. Русских и так от вЯличия аж распирает, а от таких заголовков они ещё больше загордятся. Но материал, собственно о вооружении, которое, говорят, способно творить чудеса на поле боя.

  • ВСУ полностью освободили Марьинку Донецкой области – не знаю, насколько радикально это событие влияет на общую картину, и тянет ли оно на начало контрнаступления, но повод для радости всё равно есть.

  • Иран ошеломил Москву своим решением – Вот что тут такого ошеломительного – я не понимаю. Если кто-то по каким-то причинам покидает вкусную нишу любого рынка, конкуренты тут же начинают её занимать. Кроме того, владелец этого канала, на который я-таки частенько ссылался – дешёвый спекулянт, на самом деле его волнует не Украина и не война с Украиной. Его волнует только монетизация канала, что он уже неоднократно доказывал. Вот и в данном случае, оригинальный материал, хоть и сомнительного качества, содержится до отметки времени примерно три с половиной минуты (из почти девяти минут!). А дальше, чтобы придать вес своему ролику в глазах поисковых роботов, автор ролика просто его повторяет. То, что вы впустую потратите на просмотр какое-то время своей жизни – ему плевать. Так что не надо там подписываться, что-то комментировать, «лайкать» или «дизлайкать» — даже последнее идёт «в зачёт» монетизатору, так как это тоже проявление активности пользователей. И ругать там его за это тоже не нужно, потому что это – комментарий, а значит – активность.

  • Ювелирная работа ВСУ по танку россиян, который прятался рядом с жилым домом — Так и правильно! А нечего на газоне парковаться!

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов