Политика

Кто-то решил, что покупать это не стоит

Ремарки «Слова»

А конечно, как это им, таким великим, тем более во главе с таким вЯликим «гением»-Павлином, да будет помогать какая-то маленькая Украина, у которой даже карт нет!

Ну, это не единственный прокол петушарни. Даже если держаться строго в рамках темы ирано-израильской войны. Но миру же известно: американцы всегда находят правильное решение любой проблемы. После того, как перепробуют все остальные.

Только это известно давно, и без учёта специфики трамповской петушарни. А если с учётом, то я смело откорректирую вторую часть вот так: «после того, как по десять раз перепробуют все остальные».


Зря не послушали украинцев: «Эпическая ярость» с привкусом эпического фэйла

Вашингтон отказался от украинского предложения о совместном производстве дронов-перехватчиков, хотя Киев предупреждал об угрозе иранских «Шахедов» и предлагал масштабный проект, способный обеспечить миллионы беспилотников и защиту американских баз.

Теперь, на фоне войны на Ближнем Востоке и атак дронов, в США всё чаще признают: это решение стало серьёзным тактическим просчётом администрации Трампа.

Источникканал «Om TV»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *