Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Любой из них сдаст или грохнет пахана

Ремарки «Слова»

Диктор: «Эфэсбэшные кланы Владимира путина похожи на организованные преступные группировки», – ты, дядя, совсем дурак, или всего на 99 процентов?

Эфэсбэшные кланы Владимира путина нисколько не похожи на организованные преступные группировки, потому что они И ЕСТЬ организованные преступные группировки фашистского толка.

Так что они просто «похожи» на самих себя.


Раскол россии! Кадыров атакует Кремль. Кланы устроили резню | Кризисы путинской россии

Много лет Путин выстраивал собственную структуру, полагаясь на крайне лояльное окружение. Среди близких ко двору – много тех, кто с диктатором весь период его правления.

Однако война РФ против Украины обострила противоречия между кланами. Конфликт дошел до того, что ФСБ присваивает себе криминальные группировки, а глава Чечни Рамзан Кадыров на встрече с силовиками грозит местью федеральным парламентариям.

Кому теперь доверяет российский диктатор? Смотрите в новом выпуске проекта «Кризисы путинской России».

Доверяет? Упырь? Смешно пошутил 😀

Здесь имитация – всё. Даже доверие. На деле упырь не доверяет никому.

И правильно делает, потому что он окружил себя таким же конченым отребьем, к которому принадлежит сам. А значит, любой из них сдаст или грохнет пахана при первой же возможности.

Важно только, чтобы это можно было сделать безнаказанно, – Ремарки «Слова»

Источникканал «Телеканал ICTV»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

A A A A A A A A A A  Восстановить шрифт 
Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов