Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Лютые новости 130320

Ivan Luti II

Лютые новости

  1. Пятница 13-е, утро за поребриком задалось.

Саудовская Аравия предложила Европе нефть по $25 за баррель. Брокеры прогнозируют 100 рублей за доллар.

Цена российской Urals упала ниже 30 долларов, но это все равно слишком дорого, чтобы конкурировать с Эр-Риядом. На тендере в начале недели нефтетрейдеры Vitol и Trafigura не нашли ни одного покупателя на партии Urals.

А дальше дискотека. Гасите свет, тащите цветомузыку!

Сьогодні в клюбі будуть танці.

  1. Там, где пехота не пройдет, Сивуха на пузе проползет.

Сивуха начал презентацию платформы примирения с нарушением ст. 29 Закону про мову: «Мовою публічних заходів є державна мова, якщо інше не встановлено цим Законом». Дальше докладчик «команды Сивухи» говорит, что ответственность за конфликт лежит на элитах Украины и Донбасса. Какого Донбасса? Это регион Украины. Это трэш.

Еще они ставят знак равенства между русским миром и украинизацией. А это уже чистой воды сепаратизм.

Поэтому Сивуха должен был спокойно стоять и не реагировать на то, что его пиздят. Это же и есть его стратегия примирения. То есть не отвечать на провокации и не защищаться. Ещё он должен был простить и попросить прощения. Но не захотел. А для Украины считает оптимальным вариантом.

В общем, удачный старт — половина роботы. С почином Национальную платформу.

  1. Место где можно будет вешать лапти.

Землю российского посольства в Киеве решили отдать городу под скверы.

В. Кличко: «Київрада розірвала договори оренди з посольством РФ: росіян позбавили права на користування землею на Подолі: на Спаській, 14 (0,19 га), Спаській, 13-15 (0,36 га) та Боричів тік (0,37 га). Згідно з рішенням депутатів, цим ділянкам нададуть статус скверу.»

  1. Премьер-министр Шмыгаль — «Украина стоит на пороге кризиса, который вызван распространением коронавируса».

Настоящая причина кризиса — Владимир Александрович Коронавирус, в девичестве Зеленский, который не на пороге, а уже давно вломился в дом и крушит всё в наркотическом угаре.

Нет никакого кризиса! Они просто пиздят наши деньги.

Страной сейчас шагает дикое разочарование. В свою очередь разочарование сулит беспощадность.

Но есть люди, которые не разочаровались, они знали, что так и будет, имя им порохоботы. Если порохоботы будут долго сидеть у реки, то увидят, как по ней проплывают разочарованные Шабунины, Архаты, Стерненки и другие сорта говна, которые голосовали не за Зеленского, а против Порошенко.

Кстати, очень символическое фото. Фото символизирующее лицо власти Зеленского. В прямом и переносном смысле. Лицо компетентности, лицо экономики, лицо внешней и внутренней политики, лицо, пресмыкающееся перед людоедом.

Вечно смотреть можно на три вещи. Как течет вода, как горит огонь и как дебила выбранного в президенты его же соплеменники уничтожают рейтинг. Да-да, рейтинг Зеленского ровно в таком положении, в каком находится Сивуха на фото.

Ничем не подкрепленная надежда, что клоун вдруг окажется хорошим Президентом, победит коррупцию и олигархов, улучшит жизнь, закончит войну – запрос на Чудо. Сродни сладким мечтам о заработке на Форекс, МММ и прочее. Итог этого блядского цирка: потерянный год жизни, утрата Украиной репутации относительно адекватной страны.

Имеешь дело с клоунами – не жалуйся, что твоя жизнь превратилась в цирк!

  1. Вятрович на страже.

Первая реакция в виде заявления про госизмену, совершенную в Минске. уже пошла в соответствующие правоохранительные органы.

Тем временем, брифинг первых лиц, после заседания СНБО задерживается уже более чем на час. Нервничают?

P.S. Все будет Украина! Я узнавал… Слава Украине!

ИсточникФБ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов