Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

SHARP`s REVIEW — 13.03.2020

Helgi Sharp с Ol Sharp

⚡️SHARP`s REVIEW — 13.03.2020:
(сарказм — последнее прибежище оптимиста)

  1. В Европе количество больных Covid-19 растёт ежесуточно, а в Китае распространение болезни пошло на убыль.
    ‘NB? Постепенно начали справляться с болезнью те страны, которые приняли наиболее жёсткие меры по изоляции своего населенеия. По этому пути намерены пойти и США. У либеральной и открытой Европы нет общей политики на этот счёт, а потому она (во главе с Италией), религиозный Ближний Восток (во главе с Ираном) и средневековая в медицинском плане Россия (где такие случаи скрывают или просто не диагностируют) в ближайшее время останутся эпицентрами пандемии. С ними и ОРДЛО Киеву в первую очередь нужно закрыть границы, как минимум, на 3 недели.

Напомню, что число инфицированных во всем мире превысило 135 тыс человек, из которых более 5 тыс — летальные.

Если не удаётся избегать общественных мест, простейший совет (помимо маски): носите в сумке бутылочку с водой и, по возможности, каждые 20 мин. полощите носоглотку. Или просто делайте пару глотков.

  1. В Минске подписаны договоренности о создании органа, которым фиксируется субъектность ОРДЛО, а Россия в статусе гаранта-наблюдателя, оказалась наравне с Германией, Францией и ОБСЕ.

‘NB? Это именно то, чего добивался Путин. То, чего ему не получилось протолкнуть при Порошенко и так легко удалось сделать при Зеленском. Теперь Россия ОФИЦИАЛЬНО не является стороной конфликта. Далее, по логике, снятие санкций с Кремля, прямой диалог Киева с террористами, пенсии «пострадавшим» донецким шахтёрам и экономическое взваливание региона на плечи Киева при остающемся управлении из Москвы.

Думаете, ценой всего этого будет мир? Ничего подобного. Этот пункт не входит в план московского царя. ОРДЛО, по задумке вечного ботокса, должно оставаться политическим, экономическим и военным плацдармом по дестабилизации Украины.

Рано или поздно ермаки, как и их бенефициары, будут отданы под суд. Но главный вопрос — что делать с сивохой головного мозга у бОльшей части нашего населения, остаётся открытым.

  1. Одной строкой:

✔️На фондовом рынке США рекордное в новом веке падение на 7,9-9,3%.
‘NB? На ситуацию повлияло заявление Трампа, который ввел 30-дневный запрет на въезд в США из стран Евросоюза. Данное решение, кстати, на несколько пунктов подняло его электоральный рейтинг. Широкомасштабного кризиса для США эксперты не прогнозируют — постепенно биржа восстановит свои позиции.

✔️Стефанчук признал, что Рада из-за турборежима допустила много ошибок.
‘NB? Сразу вспомнился старый фильм: «Ошибки надо не признавать. Их надо смывать кровью!» Я не кровожадный, мне достаточно выгнать этих неучей ссаными тряпками на биржу труда.

✔️Окружной админсуд по иску Портнова запретил властям Киева праздновать юбилеи деятелей ОУН-УПА.
‘NB? Для меня даже не Зеленский, а именно Портнов — олицетворение наступившей эпохи юридического украиноненавистничества. Единственным компенсатором этого решения можно назвать решение Киевсовета расторгнуть договоры аренды земельных участков с посольством России.

✔️В «Борисполе» арестовали полторы тонны медицинских масок, которые пытались вывезти в ОАЭ и Рим.
‘NB? Слушайте, а ведь у Авакова старая как мир, но абсолютно беспроиграшная тактика — создавать проблемы для того, чтобы их показательно решать. И ведь работает!

✔️Саммит «Нормандии» будет отложен и может вообще не состояться весной – источник.
‘NB? Зачем путину этот саммит, если и так выполняются все его хотелки? Просто закончился первый период правления Зеленского в виде буффонады — с поеданием шаурмы, беганьем по фонтанам и видосиками из Теслы. Резидент решил уйти в массовку с миноритарным пакетом обещанного, отдав власть тем, кто привел его в кресло. Ботокс с мажоритарщиками и без него всё порешает.

✔️Цены на туры упали на 30%: украинцы отказываются от отпусков.
‘NB? За последние 10 дней продажи путевок упали на 50-60% по сравнению с прошлым годом. Рисковать никто не хочет. К бабушке в деревню — там лучшие средства от вируса: клубничка для детей, сало, чесночок и первачок — для взрослых.

✔️Крестный ход против коронавируса в РФ отменили из-за коронавируса.
‘NB? Старый анекдот:
— Друзья-американцы, подскажите, чем нам, русским, победить кризис?
— Economy. Just economy.
— Спасибо. Иконами так иконами.

✔️ Pornhub открыл жителям Италии бесплатный доступ к премиум-подписке на время карантина.
‘NB? Нашим людям такой доступ открывать не надо: всё происходящее в стране в последние месяцы — сплошной Pornhub, по сравнению с которым Саша Грей — девственница.

✔️Сегодня международный День сна.
‘NB?Отсутствие сна — не проблема. Проблема, когда ты не знаешь ради чего просыпаешься по утрам.

— Я сплю?
— Нет.
— Так и знал… Во сне был бы ром.
© Пираты Карибского моря.

Напоминаю: SHARP`s REVIEW — выходят по вторникам и пятницам. Шануймося!

ИсточникФБ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов