На титуле (в мобильной версии может не отображаться) – коллаж источника. Очень удачное использовано фото. Замечательное просто. В нём – вся суть этого так называемого «омбудсмена» по так называемым «правам» человека в Помойной федерации.
Ремарки «Слова»
Москалькова – фашистская тварь, ровно такая же, как её пахан. Это надо помнить, по какому бы поводу она ни разинула свой поганый черный рот с зубами аутентичного аллигатора.
В данном случае она не про Украину, и не про ВСУ. В данном случае она про «кто-то кое-где у нас порой» – намекая на то, что вот же, и среди бандеровцев и злобных укро-нацистов встречаются иногда и люди.
Да, они встречаются. Даже часто. Они составляют примерно 99,9 процентов населения Украины. Но вот и в Помойке ведь тоже встречаются. Но это примерно 0,1 процента населения Помойки. Если наберётся…
А в целом тот факт, что такие ноты зазвучали у геббельсов, однозначно показывает: мы имеем дело с ИПСО, разработанной на Лубянке. Никаких других толкований тут быть не может.
Москалькова и Коц не просто так заявили, что ВСУ помогали жителям Курщины
В российском информационном пространстве стартовала внутренняя ИПСО, призванная смягчить углы восприятия глубинным народом возможного будущего переговорного процесса, и военные преступники кинулись выполнять поставленную задачу.
🔴 Напишите на эту почту, если вы из РФ или из оккупированных территорий Украины, обладаете важной информацией и хотите помочь отправить путинский режим на свалку истории: omirtv1@gmail.com
Источник – канал «Om TV»
Последние комментарии