Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

«Мы – полезные идиоты Владимира Путина»

На титуле (в мобильной версии может не отображаться) – коллаж «Слова». Использовано фото RONALD WITTEK/EPA: Джей Ди Вэнс


Кузен Джей Ди Вэнса воевал за Украину и разочарован своим родственником

Бывший военный считает, что Трамп и его родственник не смогут «задобрить» Путина

Артём Джерипа

Двоюродный брат вице-президента США Джей Ди Вэнса Нейт воевал на стороне Украины с 2022 по 2025 годы. Об этом родственник политика рассказал в интервью газете Le Figaro.

Уже находясь в Штатах, Нейт разозлился и был разочарован, когда услышал, как его кузен нападал  на президента Владимира Зеленского во время спора в Белом доме.

«Джей Ди – хороший, умный парень. Когда он критиковал помощь Украине, я говорил себе, что это потому, что ему нужно было угодить определенному электорату, что это была политическая игра. Но то, что они [с Трампом] сделали с Зеленским – это была совершенно недобросовестная засада», – рассказал мужчина.

С самого начала я утверждал, что это была подготовленная провокация. Найт сейчас это подтвердил, а знает он больше, чем говорит – иначе в данном контексте невозможно интерпретировать слово «засада», – Ремарки «Слова»  

Нейт отметил, что Джей Ди никогда не пытался узнать больше об Украине. Он добавил, что во время пребывания в Украине пытался связаться с кузеном через его сенаторский офис, но сообщения остались без ответа.

47-летний Нейт Вэнс приехал в Украину в 2022 году и сначала был волонтером: «Я хотел как-то помочь, с логистикой или медицинской поддержкой. Я видел, что история пишется у меня на глазах, и мне хотелось стать ее частью».

Он воевал в роте «Гонор» батальона «Волки да Винчи» и участвовал в боях за Купянск, Бахмут, Авдеевку и Покровск. Более 20 лет назад, в возрасте 18-22 лет, Нейт служил морским пехотинцем США.

Мужчина оставил войско за несколько дней до прихода своего кузена на должность: «Оставаться стало сложно. Я не мог рисковать попасть в плен».

Теперь Нейт ищет издателя, чтобы опубликовать свои военные мемуары. Также он надеется, что «будет продолжать защищать Украину другим способом».

Мужчина всю жизнь был республиканцем, однако теперь сталкивается с непониманием со стороны людей, с которыми всегда соглашался – даже в его собственной семье. Так, мать Нейта в Facebook разделяет ярость Джей Ди по поводу Зеленского, даже называя его «претенциозным маленьким дерьмом».

Двоюродный брат вице-президента США в отчаянии от последних событий в войне и поворота в американской политике.

«Дональд Трамп и мой двоюродный брат явно думают, что могут задобрить Владимира Путина. Они ошибаются. Россияне не собираются забывать о нашей поддержке Украины. Мы – полезные идиоты Владимира Путина«, – считает Нейт.

«Якобы» или не «якобы» – вопрос открытый. Трехлетний ребёнок вполне мог испугаться шумной и недоброжелательно настроенной толпы. А что толпа была недоброжелательной – к бабке не ходи. Так что вопрос не в этом. Вопрос в другом.

Зачем этот мерзавец и провокатор взял с собой трехлетнего ребёнка, выходя к протестующим?

У меня есть две версии. Если у вас есть третья – поделитесь. Мои – вот.

Первая – провокатор – он и есть провокатор. Для того и взял, чтобы потом обвинить протестующих.

Вторая – не такая «невинная». Ожидая, что ему вполне заслуженно протестующие могут начистить морду, взял с собой ребёнка в качестве живого щита.

Как обычно и поступают конченные мерзавцы, например, его кумир – убийца и людоед путин — стоят за спинами женщин и детей.

В общем, этот «вице» подобран Павлином «под себя» очень точно.

Источник – запрещенный фашистами Помойки сайт Лiга net

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов