Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

О возможном недопуске на ОИ-2018

«Известия» сообщили о возможном недопуске на ОИ-2018 всех участников Игр в Сочи из РФ

О возможном недопуске на ОИ-2018Состав российской делегации на зимние Олимпийские игры 2018 года может сократиться за счет чемпионов Игр 2014 года, сообщают 25 января «Известия» со ссылкой на источник в Олимпийском комитете России (ОКР).

«В лучшем случае комиссия Николь Хевертц (Международного олимпийского комитета) согласится со списком Валери Фурнейрон и не будет дальше сокращать российскую делегацию, но в такое развитие событий уже верится с трудом.

Худший вариант — если из списка российских олимпийцев вычеркнут всех спортсменов, которые принимали участие в Играх-2014 в Сочи, а это довольно внушительный список.

Это и спортсмены, и тренеры», — говорится в сообщении.

Окончательный состав российской делегации объявят до 28 января.

Отмечается, что если комиссия МОК действительно решит исключить из списка всех участников сочинской Олимпиады, то сборная России лишится ряда потенциальных медалистов Игр-2018, в том числе призеров Сочи-2014, которых еще не отстранили от участия в соревнованиях в Пхенчхане.  

Ранее помощник президента РФ, имя которого не называется, на встречах с руководителями по зимним видам спорта «в мягкой форме» рекомендовал отказаться от участия в Олимпийских играх в Пхенчхане.

Источник – заблокированный фашистами РосГнусьПозора на территории Эрэфии сайт «Каспаров РУ»


Хи-хи… Лубянка «мягко порекомендовала»! Ну, что ж, к рекомендациям этого ведомства в пидоРашке очень даже принято прислушиваться – невзирая на степень мягкости оных. И между прочим, не играет роли, что там ляпнул на публику пахан. Потому как это было именно на публику. А играют роль как раз «мягкие рекомендации» под ковром — от его присных.

Ждём теперь массовых отказов от спортсменов и спортс-вуменов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов