Политика

Обострение на Ближнем востоке начнётся очень скоро

Ремарки «Слова»

А я заострю внимание на одном нюансе интервью Виталия Портникова (вторая половина видео). Он сказал, что новое обострение на Ближнем востоке может начаться в любой момент. Так я добавлю. Оно непременно начнётся. Более того, оно уже бы началось, если бы у Хамаса были для этого силы. Но он получил в рыло так, что сейчас сил нет. И Иран тоже получил основательно.

Однако, Лубянка не была бы Лубянкой, если бы не нашла способа помочь собрать воедино оставшиеся разрозненные силы ближневосточного крыла своих террористов и разжечь этот костёр снова. И упырь очень с этим торопится.

Так что всё будет. Зря Трамп думает, что мир на Ближнем востоке – это надолго. Он увидит, что нет. Увидит из кресла президента, потому что новое обострение точно начнётся ещё до того, как его вышвырнут из Белого дома.

Инициировано обострение будет, как всегда, кремлядью. И если американскую разведку он ещё не полностью уничтожил, то она сообщит ему, откуда ножки растут. Правда, это вряд ли на что-то повлияет.


«Элита страны» в пролёте: участников СВОйны продинамили на выборах

Участники специальной военной обосрации реально поверили в басни о том, что они — «новая элита России». В результате получили менее 2% мандатов.

Источникканал «Om TV»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *