Ремарки «Слова»
Не знаю, можно ли придумать на эту тему что-нибудь глупее, чем то, что я вынес в заголовок. Сам я затрудняюсь это сделать. Но, поскольку перед нами всё тот же «юноша пылкий со взглядом горящим», то удивляться нечему.
Видите ли, США «действительно настроены на уничтожение режима под корень, и у них пока всё получается». Ну, спасибо хоть «не идеально».
Ну да, ну да – Тромб настроен на уничтожение режима иранских аятолл – из-за его бесчеловечности. Аха, к бабке не ходи. Примерно так, как он «уничтожил» режим Мадуро в Венесуэле. Где теперь весело ведёт бизнес с Родригес – выкормышем этого самого режима, его отрыжкой, и надёжным залогом его устойчивости.
Тромб стелет красную дорожку кремлёвскому упырю в Анкоридже, поддерживает Орбана, вытаскивает из международной изоляции Лукашенко, принуждает к капитуляции Украину – этот самый Тромб «настроен на уничтожение режима».
Да поддержка братских людоедских режимов это не просто хобби – это основа менталитета президента Трампа! Потому что он сам – людоед, который люто завидует не только Трупину и Си, но даже Ыну.
Зачем я тогда это публикую?
Во-первых, здесь не только этот юноша, и это не единственный сюжет. А во-вторых, полезно видеть, каким безмозглым может оказаться воспалённый «интузизизьм» даже очень искреннего сторонника светлой стороны.
Что Белоусов находится на светлой стороне бытия, у меня сомнений нет. Но народную мудрость не перемудришь, а она утверждает: «лучше с умным потерять, чем с дураком найти».
P.S. Заголовок источника удалил.
Сенаторы США готовятся к публичному допросу руководителей разведки администрации президента Дональда Трампа из-за войны в Иране. Слушания состоятся на фоне резонансной отставки высокопоставленного чиновника, который обвинил власти в развязывании конфликта под внешним давлением. Тулси Габбард представила оценку угроз, которая внесла путаницу относительно ядерной программы Ирана – официальной причины начала вторжения.



