Ремарки «Слова»
Так скажу. С огоньком встретил 12 апреля – День космонавтики – авиационный завод имени Гагарина. Прям 12 апреля.
Это – по-нашему. Это по фен-шую. Гениальному украинскому авиаинженеру и Главному конструктору Сергею Павловичу Королёву точно понравилось бы. Юрию Гагарину – не уверен.
Что касается двухнедельной отсрочки, которую Павлин дал полотенцам, то она им пришлась очень кстати. Этого времени хватит, чтобы завезти из Китая через Каспий и Туркменистан ПВО для защиты неба и откопать заваленные бомбардировками ракетные установки – чтобы возобновить удары по странам Залива и Израилю.
Тут сказалась вся мудрость куриных мозгов Павлина. Кстати, и замороженные иранские активы в Катаре он своевременно разблокировал – чтобы полотенцам было чем заплатить Си за ПВО.
А Буданов с его прогнозом – ну, что Буданов? Буданов делает то, что должен – чешет зверя за ухом, пока готовится намордник.
Все решается сейчас! Иран унизил Трампа на переговорах! Провал США уже не скрыть. Важное 12.4
Ведущая 24 Канала Яна Богославская в новом выпуске программы «Важное» анализирует главные новости. В частности, накануне выборов в Венгрии более 100 000 человек собрались на протестный митинг-концерт против правительства действующего премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. Тем временем Россия почти полтысячи раз нарушила «пасхальное перемирие», об этом заявили в украинском Генштабе. А на первых очных переговорах в столице Пакистана делегации США и Ирана не смогли прийти к какому-либо соглашению. Детальнее – смотрите в видео.
- 00:00 США и Иран: провал переговоров
- 00:18 «Перемирие» РФ: атаки по Украине
- 00:45 Нарушения перемирия: реальные масштабы
- 01:39 Взрывы в Твери: что происходит
- 03:16 Ресурсы «россии»: хватит ли на войну
- 04:45 Переговоры Украина–РФ: есть ли прогресс
- 05:42 Переговоры в глухом углу: причины
- 06:29 США–Иран: красные линии
- 09:46 Ормузский пролив: обострение
- 12:38 Выборы в Венгрии: последствия для ЕС
Источник – канал «24 канал»


