Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Он не сможет открыто встать на сторону Помойки

Ремарки «Слова»

Да, вот такая постановка вопроса сама просится. Не заморозка войны, не заморозка линии фронта – а заморозка отношений с США.

Павлин Великолепный может и будет дальше гадить Украине, я уже объяснял, почему. Он может (и будет) пытаться и дальше спасать кремлёвского упыря – вне зависимости от того, является или нет Трамп завербованным агентом Лубянки. Я-то считаю, что является, но это совершенно не важно (ни то, что там считаю я, ни то, является или нет). Они просто близки ментально – эти две диковинные птицы – дятел и павлин.

Так вот, именно заморозка. Это не навсегда. Народ США, демократия США разберутся и с Трампом, и с Маском. Причём, по моей оценке, это произойдёт задолго до окончания каденции Трампа. И всё встанет на свои места. Украине и всей Европе надо просто продержаться это время.

Само собой, продолжая налаживать «горизонтальные связи». Потому что Трамп-то кончится, но никто не гарантирует, что в США не появится новый.

Да, я понимаю, насколько это НЕ просто. Но выхода всё равно нет.

А Трамп, вредя Украине исподтишка и поддерживая упыря тайно, всё равно не сможет открыто встать на сторону Помойки против Украины. Если он это сделает, то всё, что требуется от американского народа, произойдёт ещё быстрее.


«Нептун» – ракета, наводящая ужас: путину нужно готовиться к ударам по «центрам принятия решений»

Чего там готовиться? В его случае – рот закрыл, значит врать перестал – всё, рабочее место убрано. Но да, надо понимать, какой бред нести протоплазме, которая удивляется. А удивляется она не тому, что её можно просто-запросто уничтожать. Удивляется она тому, что её можно уничтожать не только лично упырю и его шестёркам в погонах, но и каким-то там украинцам. Вот это ей – удивительно и обидно, – Ремарки «Слова»

Недавно украинские военные применили в боевых условиях новое оружие. Украина успешно опробовала и применила ракету «Длинный Нептун» с дальностью в тысячу километров, ею был поражен нефтеперерабатывающий завод в Туапсе.

«Нептун» – единственная ракета в Европе, которая изготавливается, [и] которая может работать поверхность-поверхность.

Недавно Франция, Германия и Польша заявили о создании совместной ракеты, но это только заявления.

Источникканал «Om TV»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

A A A A A A A A A A  Восстановить шрифт 
Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов