Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Пока ОНО дышать и дёргаться не перестанет

Ремарки «Слова»

Не знаю, как вас, а меня не очень вдохновляет идея, что Украина должна иметь сильную руку на переговорах с Помойкой. Я хочу, чтобы Украина имела сильную руку на горле Помойки. Не на переговорах.

И это – то единственное место, где, ИМХО, у неё должна быть сильная рука. Держать, не отпускать, постоянно сжимать. Пока ОНО дышать и дёргаться не перестанет.


Лавров публично оскорбил Трампа! Первая сделка с Украиной добила Москву. Путин рвёт и мечет

Ну, тут дело такое. Сравнив Трампа с Гитлером, Унылый Осёл российской «дипломатии» вовсе не оскорбил Трампа. С точки зрения самого Трампа его сравнение с такой масштабной исторической личностью, пусть даже упырём и нелюдью, это скорее комплимент.

Вот назови Лаврун Трампа, к примеру, импотентом – Трамп бы точно оскорбился. А так – нет. Так ему даже приятно.

А что там рвёт кремлёвский упырь и куда он это мечет – я не знаю. Давайте думать, что Белоусову виднее – Ремарки «Слова»  

Ведущий 24 Канала Олег Белоусов в своём авторском блоге «Моноблог про…» рассказал о последних новостях из России. В частности, глава МИД РФ Сергей Лавров публично атаковал Дональда Трампа, сравнив его политику с идеологией Гитлера.

В своей статье для «Россия в глобальной политике» он жестко раскритиковал концепцию «Америка прежде всего», заявив, что она напоминает лозунг Третьего Рейха. Кроме того, Лавров обвинил США в пренебрежении международным правом и нарушении принципов ООН, хотя сама Россия неоднократно игнорировала эти же правила, развязав войну против Украины.

Источникканал «24 канал»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов