Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Пока Помойка настолько ослаблена Украиной

Ремарки «Слова»  

А вот блестящий материал. Спасибо! Но не Виталию Портникову, а как раз Дмитрию Алкогольевичу Медведеву. Его текст надо перевести на все языки мира и опубликовать во всех ведущих мирровых СМИ.

Может быть, тогда до коллективного Запада дойдут два непреложных факта.

Первый – эту гнойную опухоль, так называемую «россию» надо выжечь с тела планеты калёным железом. Это – не вопрос чьих-то предпочтений, это – экзистенциальная необходимость. Если человечество хочет жить мирно и свободно.

Второй факт – делать это надо немедленно. Пока Помойка ослаблена мужеством и самоотверженностью Украины, как никогда прежде, и как она не будет слаба никогда в будущем, если дать ей возможность оправиться.


путин не был готов к такому позору!

Уже весь мир увидел подлинное разочарование путина в своей же военной операции в Украине. Захватить Киев так и не вышло. Теперь России ещё долго придётся пытаться восстанавливать свои экономические ресурсы.

Источникканал «OmTV UA»

 

 

2 Replies to “Пока Помойка настолько ослаблена Украиной”

  1. mitasmies

    Совершенно, абсолютно, категорически, всеми фибрами присоединяюсь к авторскому комментарию, тем более, что и сформулировано как всегда так, что зависть берет

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

A A A A A A A A A A  Восстановить шрифт 
Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов