Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Полеты на Марс в 2019

Полеты на Марс в 2019

А на Солнце? Как насчёт высадки на Солнце? К 2019 не успеем? Эх, жалко… значит так и не догнать великой рассеюшке Северную Кореюшку… Та уж управилась. Аккурат ночью и высадила, шоб не так душно, шоб не сопрел космонавт от жары. Чё ржёте – чистая правда, это даже по корейскому Геббелс-ТВ показали…


Путин анонсировал полеты на Марс в 2019 году

Россия запустит миссию на Марс в 2019 году, также планируются исследования Луны, а российские специалисты постараются высадиться на полюса спутника. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью журналисту ВГТРК Андрею Кондрашову.

«Мы сейчас будем там осуществлять беспилотные, а потом и пилотируемые пуски — для исследования дальнего космоса, и лунная программа, затем исследование Марса», — рассказал президент.

То есть, вот именно в таком порядке — СНАЧАЛА «дальний космос», а ПОТОМ аж «исследование Марса». Типа, сначала на дальнем космосе потренируемся, а как будем достойны…

Вот кто бы рассказал этому дебилу, что такое дальний космос… — главред «Слова»

По его мнению, это будут исследования отличные от тех, что проводились в СССР. Специалисты предполагают, что на полюсах луны есть вода, уточнил Путин. «Там есть чем заниматься, оттуда могут быть начаты исследования других планет, далекого космоса», — заключил Путин.

Напомним, президент США Дональд Трамп подписал документ «Директива № 1 о космической политике», которая направлена на смену целей космической программы NASA, а именно на высадке человека на Луне.

«Мы впервые с 1972 года вернем американских астронавтов на Луну для исследований. На этот раз мы не только установим флаг и оставим след, но создадим основу для полета на Марс. А потом, быть может, и в другие миры», — заявил Трамп.

По словам президента, США должна быть лидером в пилотируемых полетах в Солнечной системе. 

О планах совершить полеты на Марс в 2019 году заявили в компании Илона Маска Space X. Там собираются выполнять первые короткие полеты «туда-обратно» в первой половине 2019 года.

Источник«Новая газета»


И не приставайте

Идею, конечно, путлер спи…онерил у Трампа. И не приставайте – просто у Гитлера ничего подходящего не нашлось. Ни про воду на полюсах Луны, ни про Марс, ни про яблони – шо там должны всенепременно цвести и пахнуть (насчёт плодоносить пока не уточняется).

Но в твёрдом осадке имеем непреложный факт: кремлёвское чмо, наряду с гонкой ядрёных вооружений, обещает ввязаться ещё и в комическую гонку с США. Так ладно бы только с какими-то там США – с самим Илоном Маском!

Мне вот интересно: у него пупок не развяжется? Нет, не от гонок – гонки – это так, просто по3,14здеть перед выборами. А от самогО вот этого сАмого 3,14здежа?

Это ж такое молоть – надорваться можно!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов