Политика - экономика

Помойке есть где купить бензин, но сам факт позорен

Здесь Михаил Крутихин просто на пальцах показал, почему кудахтанье из вашингтонской петушарни насчёт «санкций на российскую нефть» является именно пустым кудахтаньем, и ничем другим.

И насчёт доли поставок с двух беларуских НПЗ в структуре помойных потребностей тоже, увы, внёс ясность.

Кстати, за предыдущий день фашистская орда похудела ещё на 1350 рыл прямоходящих орков. Слава ВСУ!

Дебильный заголовок источника удалён, такая же по уровню надпись на титульной картинке замылена – Ремарки «Слова»


Михаил Крутихин стал гостем эфира Новини.LIVE. Вместе с Маргарита Стецюк они говорили о кризисе на российском топливном рынке, проблемах нефтепереработки и росте цен на бензин.

Источникканал «Одеса Live»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *