Ремарки «Слова»
Тут за кадром очередной орк-златоуст с унылым однообразием материт украинцев. Ни вдохновения, ни фантазии, ни воображения при этом не демонстрирует. Не говоря уже о понимании ситуации – просто «твою мать» да «твою мать». Скучно, девочки.
Впрочем, повод у него не скучный, а очень даже зажигательный. Успешное добивание киришского НПЗ. С чем я ВСУ и поздравляю.
И как следует из различных источников, на данный момент процент выбитой рашистской нефтянки уже крутится вокруг «цифры» 40 и продолжает расти. Хотя я не очень понимаю, как его считают.
Тут поставлю два видео на эту тему.
«Тут даже я вздрогнул!» Питер трясет: киришский НПЗ разворотило «обломками»
НПЗ «Киришинефтеоргсинтез» (КИНЕФ) загорелся в Ленинградской области после атаки беспилотников, — анализ ASTRA
«Где наше ПВО?!» — добивание НПЗ в Ленобласти. Бензина не будет
В Ленинградской буферной зоне снова горит. На этот раз — НПЗ Киришинефтеоргсинтез, один из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов России. В ночь на четвертое октября по заводу ударили минимум 4 беспилотника.


