Политика

Продукт Внезапной Диареи опять истерит в эфире

Ремарки «Слова»

Анастасия Норицына – красивая ведущая. И умная. Но даже умный человек может попасть под влияние коллективного кудахтанья. Это явление конформизмом называется.

Вот и она всерьёз воспринимает популярную нынче американскую пустышку – так называемый «закон Грэма». Поскольку именно такую мелодию мощными глотками сейчас выводит хор дураков по всему миру. И только единицы умных людей (а таких всегда единицы, и им не удаётся перекричать хор — хор их всегда заглушает) понимают цену этой пустышки.

В результате Анастасия всерьёз считает, что Павлин может ввести санкции на Китай или Индию. А он не может. Даже не только не хочет, но именно что не может. А вот на Венгрию – может. И, скорее всего, введёт. Просто за то, что народ Венгрии не послушался Трампа и прокатил его другана – Виктора Орбана.

Упыри – они все злопамятные.

Ну, и в этом видео полно фекалий от пропагандонов и журнашлюх Геббельс-ТВ. С одной стороны смотреть, как бьются в истерике эти твари – определённое удовольствие получаешь. С другой – ведь тошнит уже просто от одного вида их рыл… И я этих животных начал по голосам различать. Вот сидя спиной к экрану – различаю.


Соловьев в истерике обратился к россиянам после атак ВСУ. Смотрите, как психует (видео)

Ведущая 24 Канала Анастасия Норицына‪ в новом выпуске «Осторожно! Зомбоящик» рассказала о последних новостях с «болот».

В частности, российский пропагандист Владимир Соловьев устроил истерику в эфире из-за ударов ВСУ по РФ. Главной темой стало то, что россияне снимают моменты ударов на камеру и выкладывают в сеть.

Подробнее – смотрите в видео.

Источникканал «24 канал»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *