Война

Публичность такого шага равносильна приговору

Ремарки «Слова»

Вот вся эта байда насчёт не бить по НПЗ Помойки – было или не было?

В любом случае Украина имеет в своём арсенале мощное средство прекратить подобные попытки давления (если, повторяю, они действительно имели место). Средство, которое Киев недооценивает просто в силу того, что не понимает ни его действенности, ни специфики момента. Зовётся оно – гласность.

Я имею в виду, что получив такое «пожелание» от любого из западных партнёров, Украине следует просто опубликовать этот факт, причём обязательно с указанием фамилии и должности человека, который «пожелание» озвучил, а так же и фамилию того политика, от имени которого он это сделал.

Подчёркиваю – не размытую максимально анонимизированную информацию – мол, вот, нам тут предлагают, и именно персонифицированную. Потому что сегодня отношение в мире к Украине и развязанной упырём войне таково, что публичность такого шага равносильна приговору политику, который на него решится.

И вы увидите, как фигуранты начнут извиваться и доказывать, что их неправильно поняли, что они говорили совсем не так, и вообще, что этого не было, потому что не могло быть никогда.


«Нож в спину» от Эрдогана / Побег посла РФ / Битва за танки STRV

Украина 365

Источникканал «Украина 365»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *