Политика

«С Украиной провели много работы», но она не сдалась

Пинкус: Трампу доложили такое о путине, что все умолкли. Неожиданный поворот в США. Послушайте

Ну в то, что, как написано не коллаже источника, «Трамп не ожидал такое услышать», я как раз запросто верю. Не верю я в другое – что содержание доклада стало для него сюрпризом. Так что расслабьтесь, никто там не «умолк», и никаких «неожиданных поворотов».

А Пинкуса жалко. Он – честный республиканец, сторонник Украины, но дальше собственного носа не видит. И у него просто каша в голове, – Ремарки «Слова»

Американский политик Борис Пинкус ‪вместе с ведущей 24 Канала Анастасией Норицыной ‪ ‪обсудили главные события Украины и мира. В частности, президент США Дональд Трамп утверждает, что российский диктатор Владимир Путин хочет завершить войну, но в то же время он не знает, что будет дальше.

В то же время, добавил Трамп, с Украиной провели много работы и «они были довольны». Подробнее – смотрите в видео.

Источникканал «24 канал»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *