Политика

Санитарно-гигиеническая обработка планеты

Ремарки «Слова»

Продукт внезапной диареи (заочно обращаясь к европейцам, утверждает, что они – рабы американцев): «А что вы решили, что с вами должны говорить? Что вы решили, что вообще союзники? Вы не союзники, вы их рабы. Даже не вассалы, рабы.

Но вы считаете, что вы можете нам что-то рассказывать через губу? То есть вы считаете, что у вас есть моральные право нас поучать?».

Ну, два раза дурак. Первый раз, когда называет европейцев рабами США, а потом призывает своего опущенного пахана бить по европейцам.

Ну, если они – рабы, то за что по ним-то бить? Они ж только исполнители воли своих рабовладельцев. Вот по рабовладельцам и бить надо. Или кишка тонка рабовладельцев обижать? 😀

Второй раз дурак, когда считает, что им кто-то чего-то рассказывать собирается или даже поучать. Кто ж клопов – поучает? Смысл? Просто – дихлофос, или чего покрепче – и вся недолга. Клопов – выводят. Всеми возможными способами.

Этим сейчас и заняты ВСУ. И, надо сказать, успешно. Я уже писал сегодня: за предыдущий день фашистская орда похудела ещё на 1360 рыл прямоходящих орков. Дезинсекция. Санитарно-гигиеническая обработка планеты, хотя и на небольшом её участке.


Соловьёв орёт матами из-за атак по РФ. Гляньте, как его понесло в эфире. Истерика на всю Москву

Один из главных путинских пропагандисток Владимир Соловьев сорвался в эфире своего шоу. У него началась настоящая истерика, дошло и до матов.

А всё это из-за успешных атак Украины по РФ. Пропагандист начал ныть о том, какими могут быть следующие цели на РФ.


Тут я бы сказал – повоняет и перестанет. Но этот не перестанет. Фекалии надо смывать, и потом – тщательно ёршиком, и только тогда вонь рассеется. И то не сразу, – Ремарки «Слова»


Детальнее об этом и не только – смотрите в видео

Источникканал «24 канал»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *