Война

Силы АТО танками раздавили позиции

Под Дебальцево силы АТО танками раздавили позиции российских десантников

Боевики в панике бежали.

Силы АТО танками раздавили позиции
В районе Дебальцево украинские военные накрыли артиллерийским огнем высокой плотности позиции 217-го парашютно-десантного полка, который принимает участие в боевых действиях на Донбассе, после чего к месту дислокации российских десантников прорвались украинские танки при поддержке мотопехоты, а местные боевики, которые удерживали оборону по линии прорыва, покинули свои позиции. Об этом в своем блоге сообщил Олег Ярчук, передают Патриоты Украины.

Одновременно, по его данным, подразделения 8-й гвардейской отдельной мотострелковой бригады, которые были выдвинуты на помощь десантникам, были атакованы по всей линии выдвижения артиллерийско-ракетным огнем украинской армии.

Потери
Перехваченная сводка

Источник – Патриоты Украины


Получил ссылку в почту с таким комментарием: «Продолжаем «метелить». Каждый день, по сводкам (по ТВ отчитываются каждый день) от 48 до 180 уходят в минус. Количество 300-х пропускаем мимо ушей. Внизу статьи – перехват отчета россиян».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *