Ух ты, какие правильные пацаны эти туареги! Может, и не очень грамотные, но зато отважные и политически подкованные. Мало того, что россиянских ордынцев мочат из россиянских же «калашей», так они ещё и фотографируются с украинским флагом. Прям молодцы! Ещё вагнеров мочили… 😀 – Ремарки «Слова»
Сбит Ми-35! Масштабное наступление на силы РФ в Мали — всё только начинается
В Мали резко активизировались бои.
Туареги атакуют российский африканский корпус и армию хунты. Заявляется, что повстанцы начали наступление в направлении столицы страны Бамако.
Бои идут в городе Кати на окраине столицы, а также в Кидале, где расположена база африканского корпуса Минобороны РФ. Сообщается о сбитом военном вертолёте, на борту которого предположительно находились российские наёмники. СМИ пишут, что сбит российский Ми-35.
Напомним, что в начале этого месяца повстанцы туареги атаковали лагерь наёмников африканского корпуса. Что интересно, удары наносились, в том числе с помощью FPV дронов.
Хм… так, может, наши хлопцы не только саудитов и азербайджанцев инструктируют? 😀 – Ремарки «Слова»
Ещё семь атак на лагеря африканского корпуса РФ произошли в марте, о чём рассказывала пресс-служба фронта освобождения Азавада.



