Политика

Упырь легко отправит на фарш ещё столько же

«Такой ценой Украина не нужна. Очень большие жертвы. Надо остановить войну». Губарев честно об СВО

Ремарки «Слова»

Вот дундук-то Этот Губарев… Деревянный на всю голову.

Объясняю популярно всем вот таким… альтернативно одарённым. Весь вопрос упирается в «Кому?»

Украина НИКАКОЙ ценой так называемой «россии» нужна не была. Более того, население Помойки должно было молиться, чтобы Революция достоинства в Украине победила, чтобы Украина полноценно влилась в семью европейских народов и вступила в НАТО. И стала процветающей европейской страной, показав тем самым этому безмозглому населению, что и как надо сделать, чтобы жить по-человечески, а не так по-скотски, как живёт весь «рюськемир» — в грязи, говне и блевотине.

Но вот именно поэтому, то есть, чтобы такого не случилось, Украина была нужна кремлёвскому сморчку-недоноску. И для него ничего не изменилось. Она ему позарез нужна и сейчас, причём – любой ценой.

При этом им же всем прямым текстом объяснили на каком-то скотном дворе Геббельс-ТВ: «Для нас не существует неприемлемых потерь».

Это значит, что вслед за первыми полутора миллионами орков, упырь, не моргнув глазом, отправит на фарш ещё столько. И пять раз по столько. И – десять раз. Неприемлемых потерь НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Единственная потеря, которую он не может допустить – потеря его личной власти над этим гнойным клоповником. Ну и функционирование его личной тушки, конечно, – жизнью это я назвать не рискну.


Источникканал «Denis Kazanskyi»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *