Война

В край обнаглевшие политики РФ

В край обнаглевшие политики РФ

В край обнаглевшие политики РФ требуют право вето на украинские реформы

Обнаглевшие российские чиновники хотят, чтобы им предоставили право вето на экономические реформы в Украине.

Об этом заявил посол Украины при Евросоюзе Константин Елисеев.

По его словам, состоявшиеся в начале текущей недели переговоры между Украиной, ЕС и Россией прошли насмарку.

Всё дело в том, что российские чиновники намерены напрямую вмешиваться во внутренние дела Украинского государства.

«Чего хочет Россия — и это главные выводы технических консультаций, — так это иметь право вето на процесс внутренних реформ в Украине», — заявил Елисеев.

Он также добавил, что ни Евросоюз, ни Украина не намерены менять условия совместного договора в угоду России. К тому же чиновники РФ и сами толком не могут объяснить, как зона свободной торговли Украины и Евросоюза может повлиять на Россию.

«Мы получили все российские бумаги и попросили объяснить, какими могут быть негативные последствия для России от зоны свободной торговли. К сожалению, мы не услышали этого от России», — рассказал украинский посол.

Источник – 1st

 

2 комментария к “В край обнаглевшие политики РФ

  1. Хочется сказать что-нибудь очень грубое. Ну, сейчас подумаю, как это деликатно сформулировать…

    …Ну, вот хотя бы так: начисто утратившим обоняние рашистским дегенератам рекомендуется освоить всевозможные виды пассивного нетрадиционного секса. Такие навыки им непременно скоро пригодятся.

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *