Ремарки «Слова»
Тут ничего особо нового нет, публикую только чтобы подчеркнуть: продолжающийся антиукраинский демарш Орбана донага раздевает не Орбана – тот давно голенький, а – Трампа (который вообще-то тоже голенький). Уничтожает его проукраинский камуфляж.
Смотрите: Трамп, якобы, потребовал от Орбана прекратить ветировать открытие переговорных кластеров ЕС для Украины. А Орбан, якобы, послал Трампа.
Да есть один-единственный вариант, при котором эта ничтожная венгерская шмакодявка может так поступить c вЯликим Павлином Великолепным! Это если сам Трамп ясно дал понять: я-то типа требую, но ты сильно не парься, не спеши выполнять – я скажу, когда надо.
Орбана размазали в Брюсселе! Паршивец поплатился за дружбу с Путиным
Ну, и в каком это месте, стесняюсь я спросить, он поплатился? Ему опять пальчиком погрозили и сказали, что так поступать нехорошо. Вот пока и вся расплата, – Ремарки «Слова»


