Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Сентябрь 2014


  • России требуется мощный экзорцист

    Саша СОТНИК Санкции США, стран ЕС и Японии вызвали ярость в Кремле. Но Путин и его подельники пока могут спать спокойно в своих резиденциях: лично им ничто не угрожает –…

     
  • Невеста с триппером

    Невеста с триппером Айдер Муждабаев Тут на нашем насыпном Олимпе типа опомнились. Может, прикинули грабли к носу. «Россия заинтересована в налаживании отношений с США, им нужна перезагрузка», — сказал лучший…

     
  • Жириновский захотел…

    Жириновский захотел доказательств присутствия сына Порошенко в зоне АТО Жириновский захотел доказательств присутствия сына Порошенко в зоне АТО Скандальный лидер ЛДПР Владимир Жириновский потребовал доказательств присутствия сына Президента Украины Петра…

     
  • Не давать боевикам выхода к морю

    Кремль хочет вернуть Украине оккупированный Новоазовск, чтобы не давать боевикам выхода к морю Главный редактор «Цензор.НЕТ» Юрий Бутусов написал в Facebook о деталях переговоров с Россией о мире на Донбассе,…

     
  • Эх, не ту страну назвали Гондурасом!

    Эх, не ту страну назвали Гондурасом! — эта фраза из старого анекдота невольно пришла на память, когда прочитал на запрещенном РосГнусьНадзором сайте Капаров.РУ под заголовком «Лавров: Россия и Мексика будут…

     
  • РФ развернула лагерь и подвезла тяжелую технику к границе с Крымом

    На административной границе материковой части Украины с АР Крым российские войска развернули полевой лагерь и по железной дороге подвезли тяжелую технику. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге…

     
  • Видео Марша мира

    Я обещал было в своем первом посте после Марша мира (смотрите Лозунги Марша Мира) разместить не только фото, но и видео. К сожалению, мое видео критики не выдерживает: мало того,…

     
  • …тут зелеными человечками не обойдешься

    От друга с Украины — в скайп получил: «…Сейчас Россия концентрирует значительные силы на севере Крыма. Уже ясно, что Крым без Украины перезимовать не сможет. Паромом много не перевезешь, зимой…

     
  • Утомленные-2

    И опять великолепная Ксения холопу Никитке по ушам натрескала. У меня в связи с этим к ней только пара претензий. Первая – за «отвечаю просто из уважения». Никитку, что ли…

     
  • Война за передел России

    Вот такой материал обнаружился в Живом Журнале. Ужасный, надо сказать. Но еще придется признать, что Эрэфия, и всё то ее население, которое орало «крымнашбля», ничего другого не заслуживает. Безвинно пострадают…

     
  • Нашли базу данных путинских бандитов

    На взломаном сервере ЛДПР нашли базу данных путинских бандитов «ДНР» (+документы) Неизвестные хакеры «взломали» центральный сервер ЛДПР Владимира Жириновского. Там была обнаружена огромная база данных на террористов ДНР, всего —…

     
  • Он матом не ругается

    Он матом не ругается, он на нем разговаривает! Ежели ваши органы слуха нецензурную речь не воспринимают, то это видео не для вас. Но если готовы потерпеть, милости прошу познакомиться с…

     
  • Еще одна «победа» Путина

    Владимир Голышев Насколько я понимаю в прекрасном, Путин выклянчил себе еще одну «победу». На этот раз газовую. Напоминаю, какие «победы» ей предшествовали: — отсрочка введения ЗСТ между ЕС и Украиной…

     
  • Есть преступление? А будет наказание?

    Матвей Ганапольский Российская власть, если нужно газифицировать село, или сделать дороги, тут у неё не очень получается. Но, когда дело касается борьбы с Украиной, то тут всё оперативно. К примеру,…

     
  • Людмила Херсонская

    Людмила Херсонская (Одесса) Ночью ей снилось, что ввели гуманитарный конвой. Она спит, поджав ноги к животу, укрывшись простынёй с головой, на одном и том же правом боку, укрывшись стеной со…

     
  • Потому что кругом — такие же

    Айдер Муждабаев Второй день смотрю на разлетевшиеся по Сети фотографии — людей с Тополями на футболках. Это не деревья с зелеными листиками, а ракеты. И какой-то у меня ступор. Вот…

     
  • Гламурные тачки

    Это — фрагмент записи с видео-регистратора. И когда я пишу «Гламурные тачки», то не имею в виду эти огромные серые мусоровозы. Я имею в виду вот те две элегантных зелененьких…

     
  • По поводу «Груза 200»

    Очень похоже, что Елене Васильевой, которая в Фейсбуке ведет группу «Груз 200», подсунули фейковые фамилии военнослужащих из Оренбургской области, которые погибли на Украине. Я перепечатал сегодня ее сообщение: ТУТ, и…

     
  • Юлий Ким

    Привет кремлевскому фашисту от Юлия Кима.  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов