Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Июнь 2017


  • Международный трибунал

    Международный трибунал по сбитому над Украиной MH-17 пройдет без участия России — СМИ Нидерланды проведут международный трибунал по сбитому из российского ЗРК «Бук» малазийского «Боинга» на собственной территории без участия России, передает…

     
  • Два сотрудника ФСБ РФ задержаны

    Очередные потеряшки, ничего удивительноего. Как видно на фото, лики их не обезображены печатью интеллекта, в силу чего больше (чем на «лики») тянут на «свиные рыла». Но мне тут любопытен перечень…

     
  • Breaking News

    Helgi Sharp Breaking News — 30.06.17: Наши пограничники задержали 2 сотрудников ФСБ РФ на админгранице с оккупированным Крымом. По словам задержанных, они, якобы, выполняли роль учебных нарушителей границы, но потеряли…

     
  • Витрина советского магазина

    Новости Крымнаша. Выпуск #956 за 30.06.2017 «Крым — витрина советского магазина времён перестройки» Posted: 30.06.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты нагрянули с проверкой в крымско-татарский ДЕТСКИЙ центр “Elif” в Джанкое. Центр проверяли…

     
  • Сидеть и бояться

    Концептуальный материал. Впрочем, как и многие материалы этого автора. История Шевчука — это не история про коррупцию, потому что после его отставки коррупции в Тирасполе меньше не стало, территория Приднестровья…

     
  • Комитет Сената США одобрил

    Да, всё здорово, но меня насмешила формулировка «оказать летальную помощь Украине». Может, не надо «летальной помощи»? Может, стоит ограничиться помощью Украине предоставлением летального оружия? А то как-то уж очень радикально…

     
  • Эротические путешествия

    А как мне это ещё назвать? Эротические путешествия Кацапии, никак иначе. И да, матюк здесь всего один, но зато – в каждом абзаце, и очень уместный. Не нравится – не…

     
  • План боевых действий

    CNN: США подготовили план боевых действий против Пхеньяна — советник Трампа Пентагон пересмотрел и представил военные варианты в отношении Северной Кореи для президента Трампа, рассказали два военных чиновника в беседе с CNN.…

     
  • Россиянку приговорили

    Конечно, не «на Украине», а «в Украине», но поскольку это рашистский источник, то с него за это взятки гладки. А 11 лет с конфискацией – это аккурат то, что требуется.…

     
  • На крымскую землю смотрит

    Новости Крымнаша. Выпуск #955 за 29.06.2017 «Сколько солдата НАТО ни корми, он все равно на крымскую землю смотрит» Posted: 29.06.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Крымнашист Горный, родившийся в Москве, снова воет. У…

     
  • Москва бесится

    Сергей Климовский, кандидат исторических наук, историк и археолог Москва бесится и поднимает планку войны Кремль 27 июня массированной кибератакой Украины и убийством полковника ГУР Максима Шаповала перевел войну на новый…

     
  • Россия его кинула

    То есть, не так! Правильно так: «Россия кинула и его тоже«. Не первый, и не последний. Как сказал Аркадий Бабченко, Родина, сынок, тебя кинет… всегда. Вот это — очередной случай,…

     
  • Выжить никому не удалось

    Андрей Шипилов, российский писатель, публицист Закон кармы: выжить никому не удалось Эта фотография сделана в 1922 году. На ней — коллегия ГПУ (бывшая ЧК) в полном составе. На этой фотографии…

     
  • Гнездо терроризма

    Аnti-colorados, блогер Федерация – гнездо терроризма Недавний подрыв автомобиля нашего военнослужащего в Киеве и совпавшая по времени хакерская атака наводят на мысли о том, что все это работает по одному и тому…

     
  • Последний экзамен

    Российские курсанты сдали на Донбассе последний в своей жизни экзамен Украинские бойцы ответным огнем уничтожили артиллерийский расчет российских курсантов, направленных военным руководством РФ на оккупированный Донбасс для проведения практических стрельб…

     
  • Фото на память

    Новости Крымнаша. Выпуск #954 за 28.06.2017 «Фото на память» Posted: 28.06.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Жара, антисанитария, болезни и 2 метра на человека — родственники крымских политузников рассказали о нечеловеческих условиях в…

     
  • Бесчестие

    Виталий Портников: Баталов, Гамсун и бесчестие Специально для Крым.Реалии Я не хотел писать ни слова о смерти российского актера Алексея Баталова – не потому, что не стремился равнять его вклад…

     
  • Без Украины построить самолет не могут

    Так рукожопые, вот и не могут. Чему удивляться-то, ежели вЯличие так и прёт из каждой дырки! В России полностью остановили производство самолета АН-148: российские власти признали, что без Украины построить…

     
  • Попал в плен

    Выше только звёзды? Круче только яйца? Теперь ниже него только параша в тюремной камере. Даже лужи на асфальте, и те — выше. Российский военный попал в плен на востоке Украины…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов