Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 27.06.2017


  • У Путина «не согласны»

    Угу, они не согласны, хорошо. А кого, пардон, «колышет» их согласие? То, что Песков называет «реальным положением дел» и «своей позицией», есть не более чем «проблема негров». Которая, как известно,…

     
  • Одной кремлевской консервой меньше

    Одной кремлевской консервой меньше… Сегодня в ПАСЕ прошло не имеющее аналогов в истории сего института мероприятие – были рассмотрены изменения в регламент, благодаря которым президента данной организации можно отправлять «на…

     
  • США обвинили Асада

    Вот не понимаю я этих угроз. Мочить надо, а не грозить. Мочилово – оно точнее и быстрее доходит по адресу. Хотя… если угроза предваряет и способна предотвратить теракт, она оправдана……

     
  • Туристы уже нарисованы

    Новости Крымнаша. Выпуск #953 за 27.06.2017 «Туристы уже нарисованы и сохнут на Мосфильме» Posted: 27.06.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты будут ПОВТОРНО судить Османа Белялова, СВИДЕТЕЛЯ обыска в Бахчисарае, который прошел 23…

     
  • Кремль готов

    Да. Он «готов» во всех смыслах. Хоть в клозете, только бы иметь возможность лично лицезреть президента США, и потом доложить протоплазме и, главное — «братве», что вот – со мной…

     
  • Каспаров vs Шендерович

      Игорь Яковенко: Спор второй – Каспаров vs Шендерович Если в первом споре все было гротескно и окрашено в исключительно черно-белые тона, поскольку Кашин vs Алексиевич – это даже не…

     
  • «Нафтогаз» перечислил в госбюджет

    И не говорите мне, что в Украине реформы не идут! Другой вопрос, что это они могли бы и подинамичнее. Но это вопрос действительно другой. «Нафтогаз» перечислил в госбюджет рекордную сумму…

     
  • Взорвали авто с российским майором

    Когда одни бандиты взрывают других бандитов – это всегда радует. Так и хочется кричать: «Шайбу! Шайбу!» А при погонах был взорванный бандюган, и что там у него звездило на погонах,…

     
  • «Мягко относиться» к Путину

    Саудовский Принц Мухаммед Бен Салман: «Я больше не буду «мягко относиться» к Путину» Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед Бен Салман считает, что президент России Владимир Путин является главной угрозой для…

     
  • Россия отзывает посла

    Россия отзывает посла из США, — СМИ Кисляк ранее оказался в центре скандала, связанного с предполагаемыми контактами членов команды Дональда Трампа с Россией. Россия отзывает из США посла в Вашингтоне…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов