Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.09.2019


  • Посмотрим на результат

    Посмотрим на результат

    Много умных и правильных слов, значительная часть которых почти полностью нивелируется двумя фундаментальными опорными глупостями. Но посмотрите видео, а про эти глупости я – ниже — Ремарки «Слова» ANNEKSIYA NET…

     
  • Поддельные листовки

    Скоты – они и есть скоты. Вас что-то удивляет?  – Ремарки «Слова» В Москве распространяют поддельные листовки с логотипом «Умного голосования» В Москве расклеили поддельные листовки с логотипом «Умного голосования»…

     
  • Полиция пригрозила московским школьникам уголовной ответственностью

    Thumbnail for the post titled: Полиция пригрозила московским школьникам уголовной ответственностью

    Один из комментаторов на источнике сказал: «совсем уже в своём холуйском рвении оскотинились рашисты». Не знаю, можно ли сказать лучше – Ремарки «Слова» СМИ: Полиция пригрозила московским школьникам уголовной ответственностью…

     
  • Подлодки вышли из строя

    Thumbnail for the post titled: Подлодки вышли из строя

    Над этими придурками даже изгаляться уже лень. Давайте сами. Я одно скажу: вот она, вся мощь комической «державы» и вся польза животворящих санкций — Ремарки «Слова» На титуле (в мобильной…

     
  • Самоликвидация

    Thumbnail for the post titled: Самоликвидация

      В Кремле дикая изжога. Самоликвидация ихтамнетов Самый сок 2 Опубликовано: 6 сент. 2019 г. В Кремле дикая изжога. Самоликвидация ихтамнетов Автор: anti-colorados “…но фокус в том, что самый распространённый…

     
  • У него два вопроса

    Роман Бурчунов На первом заседании Кабмина, во время обсуждения вопроса о «электронном документообороте», на вопрос Гончарука «Есть ли вопросы?» встал приглашенный от силового блока. И сказал, что у него два…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов