Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Октябрь 2019


  • ФСБ задерживает украинских рыбаков в наших внутренних водах

    Thumbnail for the post titled: ФСБ задерживает украинских рыбаков в наших внутренних водах

    А ЧТО вы хотели? Зеленая сопля обменяла на преступников украинских моряков, которых фашисты всё равно обязаны были отпустить по решению международного трибунала, и объявила о своей великой победе – как…

     
  • В ООН заявили

    Thumbnail for the post titled: В ООН заявили

    Только одно спрошу: можете себе представить, чтобы при президенте Петре Порошенко кто-нибудь посмел бы в ООН такое заявить? Я – нет. Доголосовались «по приколу», придурки? — Ремарки «Слова» В ООН…

     
  • Штаты дергают за зеленую бороду

    Thumbnail for the post titled: Штаты дергают за зеленую бороду

    Цугцванг Коломойского. Штаты дергают за зеленую бороду Самый сок 2 Цугцванг Коломойского. Штаты дергают за зеленую бороду Автор: anti-colorados https://bit.ly/2Wv5OV2 https://www.kreller.com/post/steal-co… https://bit.ly/2WwubBR https://www.kreller.com/page/kreller-… Источник — YouTube  

     
  • Палата представителей Конгресса США поддержала процедуру

    Thumbnail for the post titled: Палата представителей Конгресса США поддержала процедуру

    Ремарки «Слова» Похоже, Трампушка наш Дональд таки приплыл. Нет, ясно, что Сенат импичмент не поддержит, но, скорее всего, до Сената дело и не дойдёт. А и дойдёт, и не поддержит…

     
  • Распустит парламент

    Thumbnail for the post titled: Распустит парламент

    В заголовке фантазия, конечно, и озвучка времени многовато занимает – почти двадцать минут. И даже возразить есть что. Но смотрел и слушал с удовольствием. Чего и вам желаю, — Ремарки…

     
  • Арифметика обмана

    Helgi Sharp с Ol Sharp Арифметика обмана. Часть вторая. Читать до конца. Казалось бы, веселей всего после суточного бана написать о бывшем коллеге Яременко, которого журналисты застукали в сессионном зале…

     
  • Что вижу и чувствую

    Thumbnail for the post titled: Что вижу и чувствую

    Павло Тука Будет много букв. Заранее говорю, никого не хочу обидеть, просто скажу то, что вижу и чувствую. Говорю это, как обычный человек, участник АТО, которому болит все происходящее. Нас…

     
  • ВВХ похвалило плесень

    Когда тебя хвалит твой враг – подумай, какую глупость ты совершил. Когда этот враг ещё и Huylo – подумай, насколько ты приблизился к его уровню. Но когда тебя поощрительно потрепал…

     
  • Стыд за президента

    Ремарки «Слова» Вот здесь не хочу даже гадать, что это было: реальная съёмка реального события или спектакль в постановке зелёной плесени. Хотя – уже писал, что склоняюсь к последнему. Но…

     
  • Виндман говорит

    Thumbnail for the post titled: Виндман говорит

    Развязка уже близко. Виндман говорит Самый сок 2 Развязка уже близко. Виндман говорит Автор: anti-colorados Источник — YouTube  

     
  • Галопом по европам

    Ну, да, на этот раз так — галопом по европам. Соответственно и ремарки «Слова» Владимир Рыбинкин Обзорчег О готовности Украины к прямым поставкам газа Совратила меня всё-таки Людмила… Стало известно…

     
  • ОФИЦИАЛЬНО пожаловался в ГПУ

    Helgi Sharp с Ol Sharp Хорошие новости. Нардеп фракции «Слуга народа» Качура ОФИЦИАЛЬНО пожаловался в ГПУ и ГБР в связи с высказываниями Софии Федины в адрес Зеленского. Почему хорошие? Во-первых,…

     
  • Уволился из органов

    Thumbnail for the post titled: Уволился из органов

    Полицейский отказался признавать себя потерпевшим по «московскому делу» и уволился из органов Полицейский Виталий Максидов, который якобы пострадал от брошенной фигурантом «московского дела» Самариддина Раджабова пластиковой бутылки, отказался признать себя потерпевшим по…

     
  • Кто заказал ПОДРЫВ

    Thumbnail for the post titled: Кто заказал ПОДРЫВ

    Невнятный текст, косноязычие, грамматические ошибки – да разве в этом дело! Слёзы, ком в горле, обида и полностью заслуженная этой властью лютая ненависть – вот что здесь главное, – Ремарки…

     
  • Подарок Трампу

    Thumbnail for the post titled: Подарок Трампу

    А зачем в этом заголовке Anti-Colorados поставил знак вопроса? Что, есть какие-то сомнения, что кремлядь постарается притормозить процесс импичмента и сохранить на высшем государственном посту мировой державы свою креатуру? У…

     
  • Для чего сняли постановку в Золотом

    Thumbnail for the post titled: Для чего сняли постановку в Золотом

    Да вот и я склоняюсь к этой версии. Мне это тем проще, что я давно декларировал именно такую общую логику развития событий – превращение в глазах Запада, а лучше и…

     
  • Зерно банальных истин

    Thumbnail for the post titled: Зерно банальных истин

    Ремарки «Слова» Зерно банальных истин вовсе не их банальность, а как раз их истинность. Вот, у меня их маленько есть. Кого бесит банальность – дальше можете не читать. Большие и…

     
  • Ущерб импортозамещению

    Thumbnail for the post titled: Ущерб импортозамещению

    ФСБ нашла ущерб импортозамещению ввозом медоборудования из ЕС под видом российского Медицинское оборудование из Европы поставили в несколько районных больниц Томской области в рамках импортозамещения. Технику из Евросоюза выдавали за…

     
  • А пока – вот так

    Thumbnail for the post titled: А пока – вот так

    Ремарки «Слова» Подборка примеров того, как владеют родной «могучей русская языка»  истинные радетели «рюськемира». Грамматические ошибки исправлены — на них идиосинкразия у меня. Ну, вы знаете. Всех больных закапывать в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов