Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.09.2019


  • Классическая схема обворовывания

    Thumbnail for the post titled: Классическая схема обворовывания

    Филипп Духлий Приватизируй прибыли, национализируй убытки — классическая схема обворовывания государства, которая процветала при Януковиче, была сильно прикручена при Порошенко и сейчас [её] опять реанимируют при Зеленском. Чем был плох…

     
  • О праве на жизнь

    Helgi Sharp с Ol Sharp Зеленский не подписал закон о принудительной кастрации педофилов — по его версии, это «нарушает неотъемлемое право человека на жизнь». Гуманист, однако… Хочу просто подчеркнуть, что…

     
  • Украина уже в штопоре

    Thumbnail for the post titled: Украина уже в штопоре

    Измена говорите? А что здесь только суд виноват? Нееее, дорогие, здесь ровно 73 процента избирателей принявших участие в голосовании участвовало в этой измене… ТОЛИЕЩЕБУДЕТ — держитесь, кто как может, потому…

     
  • Красная линия

    Thumbnail for the post titled: Красная линия

    «Червона лінія» («Красная линия»), — на Майдане прошла предупредительная акция против выдачи Цемаха России. ВИДЕО+ФОТОрепортаж Вечером 5 сентября на киевском Майдане Незалежности прошла предупредительная акция «Червона лінія», участники которой выступают…

     
  • Кто кому цивилизацию в будку провёл

    Thumbnail for the post titled: Кто кому цивилизацию в будку провёл

    Старый анекдот. Прибегает к директору школы молоденькая учительница начальных классов, вся в слезах: «Представляете, какие дети у нас учатся! Я только зашла, а с задней парты один ученик заявляет, что…

     
  • Махал руками и пародировал

    Thumbnail for the post titled: Махал руками и пародировал

    Махал руками и пародировал Порошенко: Богдан снова отличился в Раде (видео) На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж » РБК-Украина»: Богдан пародировал Порошенко в Раде Да, тут ничтожный…

     
  • Мертветчук сейчас во Владивостоке

    Helgi Sharp с Ol Sharp Мертветчук сейчас во Владивостоке на каком-то «форуме». В интервью одному из российских СМИ заявил, что «парламент близок к тому, чтобы принять закон об особом статусе…

     
  • В Кремле брызжут ядом

    Thumbnail for the post titled: В Кремле брызжут ядом

    В Кремле брызжут ядом. Переход к плану Б Самый сок 2 Автор: Сергей Климовский Итак, Москва не освободила украинских моряков до 2 сентября, чем вынуждает Антикремлёвскую коалицию начать переход к…

     
  • МИД Болгарии уполномочен заявить

    Thumbnail for the post titled: МИД Болгарии уполномочен заявить

    Часть 1 Anti-Colorados Мы редко даем обширные, не перемежающиеся комментарии первоисточников, но здесь – сделаем исключение и дадим полную цитату заявления министерства иностранных дел Болгарии, после чего, в отдельной части,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов