Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.10.2019


  • Всегда – за откаты

    Thumbnail for the post titled: Всегда – за откаты

    Ну, насмешили! «Широкие жесты», сделанные чекистами!   Зарубите себе не носу: всегда – за откаты. Звонкой монетой в личный карман (перечислением на личный номерной счёт в швейцарском банке), ходовым товаром…

     
  • Радиоактивные отходы

    Thumbnail for the post titled: Радиоактивные отходы

    КРЖ: Радиоактивные отходы для России из Европы Тэнгу КРЖ: Радиоактивные отходы для России из Европы. 12 тысяч тонн. Строительство АЭС. Ледокол «Тор». Источник — YouTube  

     
  • Япония отказала Поклонской

    Thumbnail for the post titled: Япония отказала Поклонской

    Япония отказала Поклонской в визе На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова». Зампред какого-то комитета ГосДурки по какой-то там хрени. Фото и карикатура из открытых источников –…

     
  • «Это продуманная системная диверсия»

    Thumbnail for the post titled: «Это продуманная системная диверсия»

    Ох, и полна же дебилами земля русская – болота мокшанские… — Ремарки «Слова» Член Общественной палаты предложил закрыть все театры и запретить английский язык Член Общественной палаты РФ Павел Пожигайло в…

     
  • Очередной зашквар «Слуги народа»

    Thumbnail for the post titled: Очередной зашквар «Слуги народа»

    Пока вы обсуждаете очередной зашквар «Слуги народа» в лице сепара Шевченко, Апелляционный суд Лондона обязал Игоря Коломойского до 12 ноября осуществить промежуточную выплату Приватбанку в сумме 10,9 млн. фунтов стерлингов.…

     
  • Цена звонка

    Thumbnail for the post titled: Цена звонка

    Anti-Colorados Думаю, всем понятно, что нынешний президент США, кроме статуса, обусловленного своим постом, имеет и соответствующие возможности, открывающиеся перед миллиардерами, а потому – переобувается не самостоятельно, а с помощью специально…

     
  • Раздадим оружие

    Thumbnail for the post titled: Раздадим оружие

    На мой взгляд – несусветная и невнятная муть, сказанная уверенным голосом и производящая впечатление только на тех, кто ни читать, ни думать не умеет. То есть, полностью в духе президента…

     
  • Добивается капитуляции Украины

    Тоже невидаль – портянка! А чего реально может добиваться фашистский агрессор от жертвы своей агрессии? Только капитуляции. Полной и безоговорочной. Разве об этом надо теперь говорить? Сначала – читайте, –…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов