Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.10.2019


  • О подмене допинг-проб

    Новый глава РУСАДа Юрий Ганус заявил о подмене допинг-проб Россия изменила результаты тысяч допинг-тестов неопределенного количества спортсменов, заявил глава национального антидопингового агентства РУСАДА Юрий Ганус в интервью газете The New York…

     
  • Повар Шредингера

    Thumbnail for the post titled: Повар Шредингера

    Сразу предупреждаю: это материал я публикую не только без корректуры, но и вообще не читая. Даже ссылки все живые. Потому что всё, что считал нужным сказать по этому поводу, уже…

     
  • Это — ошибка!

    Thumbnail for the post titled: Это — ошибка!

    Ремарки «Слова» Думаете, что тут Лубянка ни при чём? Бог с вами! Любая гадость на планете — дело рук Лубянки. Любая. Пока стопроцентно не доказано обратное. Принятие этой парадигмы не…

     
  • Не страшна никакая зелёная плесень

    Thumbnail for the post titled: Не страшна никакая зелёная плесень

    Это – всего девять минут щирой украинской мовы. Это – всего девять минут видоряда. Даже если вы (как-бэ-славяне) ни слова не понимаете по-украински, видеоряд вас впечатлит. Мне он вернул гордость…

     
  • В эту игру можно играть вдвоём

    Воля ваша, барин, но как по мне – это типичное «ха-ха-а»! Оказывается, в эту игру можно играть вдвоём. Вот нежданчик-то для кремлёвского упыря! Он-то меркувал так, что возьмёт заложницу-израильтянку и…

     
  • Элькин советует израильтянам

    Thumbnail for the post titled: Элькин советует израильтянам

    Министр Зеэв Элькин советует израильтянам не летать через Россию На титуле (в мобильной версии не отображается) — Зеэв Элькин советует израильтянам не летать через Россию Министр экологии и министр по…

     
  • Неудобно получилось

    (:rofl:) Жаль только, что это в паблик не попало перед выборами! Ремарки «Слова» Но тут главное — текст со страницы нынешнего преЗЕдента. А он нормально читается только на источнике —…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов