Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 30.10.2019


  • Что вижу и чувствую

    Thumbnail for the post titled: Что вижу и чувствую

    Павло Тука Будет много букв. Заранее говорю, никого не хочу обидеть, просто скажу то, что вижу и чувствую. Говорю это, как обычный человек, участник АТО, которому болит все происходящее. Нас…

     
  • ВВХ похвалило плесень

    Когда тебя хвалит твой враг – подумай, какую глупость ты совершил. Когда этот враг ещё и Huylo – подумай, насколько ты приблизился к его уровню. Но когда тебя поощрительно потрепал…

     
  • Стыд за президента

    Ремарки «Слова» Вот здесь не хочу даже гадать, что это было: реальная съёмка реального события или спектакль в постановке зелёной плесени. Хотя – уже писал, что склоняюсь к последнему. Но…

     
  • Виндман говорит

    Thumbnail for the post titled: Виндман говорит

    Развязка уже близко. Виндман говорит Самый сок 2 Развязка уже близко. Виндман говорит Автор: anti-colorados Источник — YouTube  

     
  • Галопом по европам

    Ну, да, на этот раз так — галопом по европам. Соответственно и ремарки «Слова» Владимир Рыбинкин Обзорчег О готовности Украины к прямым поставкам газа Совратила меня всё-таки Людмила… 🙂 Стало…

     
  • ОФИЦИАЛЬНО пожаловался в ГПУ

    Helgi Sharp с Ol Sharp Хорошие новости. Нардеп фракции «Слуга народа» Качура ОФИЦИАЛЬНО пожаловался в ГПУ и ГБР в связи с высказываниями Софии Федины в адрес Зеленского. Почему хорошие? Во-первых,…

     
  • Уволился из органов

    Thumbnail for the post titled: Уволился из органов

    Полицейский отказался признавать себя потерпевшим по «московскому делу» и уволился из органов Полицейский Виталий Максидов, который якобы пострадал от брошенной фигурантом «московского дела» Самариддина Раджабова пластиковой бутылки, отказался признать себя потерпевшим по…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов