Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Январь 2021


  • Список кандидатур для новых санкций

    Thumbnail for the post titled: Список кандидатур для новых санкций

    Ну, скажу так: «верной дорогой идёте, товарищи». Правда, не самой короткой, но азимут правильный, — Ремарки «Слова» Сторонники Навального составили Байдену список кандидатур для новых санкций Сторонники Алексея Навального обратились…

     
  • О поставках российской вакцины

    Тут так: с одной стороны – брехливый Пушилин, с другой – фашистский ТАСС. Кому верим? В данном случае – Пушилину. Не потому, что он заслуживает больше доверия, а потому, что…

     
  • Bellingcat расследует смерть двух чиновников

    Thumbnail for the post titled: Bellingcat расследует смерть двух чиновников

    А тут уж, как водится, чем дальше в лес, тем толще партизаны — Ремарки «Слова» Bellingcat расследует смерть двух чиновников РУСАДА в начале 2016 года Участник независимой расследовательской группы Bellingcat Христо…

     
  • Сожжен микроавтобус Росгвардии

    Thumbnail for the post titled: Сожжен микроавтобус Росгвардии

    Извините, повторюсь. Первая ласточка весны не делает, но без неё не бывает второй — Ремарки «Слова» В центре Москвы сожжен микроавтобус Росгвардии В центре Москвы недалеко от Тверской в Вознесенском…

     
  • Я боюсь

    Thumbnail for the post titled: Я боюсь

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Да, Вова, я боюсь… Зеленский написал, что «больше всего на этой неделе его поразило, как много страха появилось у некоторых политиков» после принятия закона…

     
  • Отчислили за участие в акции 23 января

    А я вот о чём подумал. Интересно, студенчество в царские времена – как отреагировало бы на такой административный акт? Не только этого университета – всей страны? Понятно, что в той…

     
  • Кравчук признал невозможность переговоров

    Thumbnail for the post titled: Кравчук признал невозможность переговоров

    Ремарки «Слова» О, нет. Кравчук такого не признавал. Это – лукавая формулировка редакции «Каспаров РУ». А Кравчук сказал нечто более кучерявое: «договориться в нормальных условиях невозможно» — вот что он сказал.…

     
  • В ПАСЕ прервали выступление российской делегации

    Thumbnail for the post titled: В ПАСЕ прервали выступление российской делегации

    Ремарки «Слова» …и это хорошо есть. Плохо (а точнее – просто мне не нравится) другое. Что это было сделано под дурацким предлогом отсутствия маски на рыле Слуцкого. Было бы куда…

     
  • Депутат Рады в ПАСЕ

    Thumbnail for the post titled: Депутат Рады в ПАСЕ

    Эта публикация – перепост с фашистского источника, предупреждаю сразу. Мои ремарки будут прямо по тексту, ниже размещу два видео — выступления Алексея Гончаренко. Чтобы любой желающий мог сразу соотнести его…

     
  • Ищет общественность

    Ищет общественность, ищет полиция, Ищет столица и ищет провинция, Ищут давно – не находят пока Дворцевладельца из Геленджика. Дима и Игорь, и Дима другой В этот дворец не ступали ногой.…

     
  • Посол США не заметил нужды

    Thumbnail for the post titled: Посол США не заметил нужды

    И то сказать: как можно заметить то, чего вообще не существует? Но я, даже разделяя полностью позицию посла, ещё не могу заметить и ни одной причины для такой перезагрузки. Зато…

     
  • 8 станций в центре Москвы

    Thumbnail for the post titled: 8 станций в центре Москвы

    Странное решение, вы не находите? Половинчатое какое-то… Почему только восемь? Почему только в центре? А ещё – где полное прекращение автобусного и прочего сообщения, вплоть до маршруток, а? Почему не…

     
  • Среди них пять россиян

    Да что вы говорите! Да быть не может! Или может? Хм… Или «хи-хи»? — Ремарки «Слова» Турция заявила о задержании 12 предполагаемых террористов. Среди них пять россиян На турецко-сирийской границе задержали…

     
  • Выступил в Давосе

    Thumbnail for the post titled: Выступил в Давосе

    По нему обрыдались и тринадцатиметровая арена, и клетка в зале заседаний международного уголовного трибунала, а этот клоун в Давосе по телеку вышивает… — Ремарки «Слова» Путин со старой программой “величия”…

     
  • Потеря Трампа ударила по хотелкам

    Thumbnail for the post titled: Потеря Трампа ударила по хотелкам

    Потеря Трампа ударила по хотелкам Путина и разворошила кремлевское болото Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados С чего бы сейчас там не начинались расследования, они упрутся в этот самый вопрос: «Чьим…

     
  • Им повезло меньше

    Thumbnail for the post titled: Им повезло меньше

    Журналист, активист, «патриот» — им повезло меньше чем Навальному. Кого еще «убирали» «врачи» из ФСБ Om TV Расследование отравления Навального группой сотрудников НИИ-2 ФСБ поставило вопрос о том, в каких…

     
  • Рекордная убыль населения

    Thumbnail for the post titled: Рекордная убыль населения

    И это ж, на минуточку, данные путинского Росстата! Так что я даже гадать не берусь, на сколько нужно умножать эту цифирь, чтобы хотя бы приблизиться к реальной. С другой стороны…

     
  • Новости от Ивана Лютого

    А вот этого у меня давненько не было – чтобы новости от Ивана Лютого. На самом деле для постоянных читателей «Слова» новостей как таковых здесь негусто, хотя есть и они.…

     
  • Американо-турецкий удар

    Thumbnail for the post titled: Американо-турецкий удар

    Геббельс-СМИ ужасно возбудилось – ой-ой-ой, американцы УКРАЛИ российский комплекс ЗРПК «Панцирь-С1». Ой-ой-ой, как чё, так сразу «украли»! Да вы просто не поняли – это был военный трофей. А если и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов