Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Февраль 2021


  • Шария объявили в розыск

    Thumbnail for the post titled: Шария объявили в розыск

      Ремарки «Слова» Он должен быть упакован То, что этот организм должен быть плотно упакован на длительный срок и в строгом режиме, у меня никаких сомнений не вызывает. Однако, хочу…

     
  • О награде за информацию

    Thumbnail for the post titled: О награде за информацию

    Пригожин назвал «охотой на ведьм» объявление ФБР о награде за информацию о нем Приближенный к Владимиру Путину бизнесмен Евгений Пригожин заявил, что действия Федерального бюро расследований США — это «охота на ведьм». Ранее…

     
  • Выпускать американские вертолеты

    Thumbnail for the post titled: Выпускать американские вертолеты

    Попробуем это интерпретировать правильно и главное – полноценно. Ниже — Ремарки «Слова» Одесский авиационный завод будет выпускать американские вертолеты Bell UH-1 Iroquois – «Укроборонпром» На государственном предприятии «Одесский авиационный завод»…

     
  • За чтение белорусскоязычных книг

    Thumbnail for the post titled: За чтение белорусскоязычных книг

    Группу пенсионеров задержали за чтение белорусскоязычных книг в электричке По информации правозащитников, утром 26 февраля на железнодорожной станции «Минск-Северный» люди в гражданской одежде задержали группу пенсионеров. «Сегодня в 10:45 в…

     
  • Интересно судьба поворачивается

    Анна Чечель Интересно, конечно, судьба поворачивается Вот были Донецк и Луганск. Кормили всю Украину, не хотели биндер, шахтер ваще профессия и норм зарабатывает, повышенная пенсия, сделаем отдельную процветающую республику (даже…

     
  • Технический инструктаж

    Thumbnail for the post titled: Технический инструктаж

    Елена Рыковцева Любопытное видео прислали. Технический инструктаж мерзкой Скабеевой перед началом эфира. Особенно любопытно то, что в принципе этот сайт, с которого видео, набит обычными телевизионными выпусками ток-шоу. И вдруг…

     
  • Пришел лесник и выгнал всех из леса

    Thumbnail for the post titled: Пришел лесник и выгнал всех из леса

    Ivan Luti II Лютые новости: Вашингтонский экзорцист. Германия готова приостановить строительство «Северного потока-2». Правительство ФРГ согласно заморозить стройку, чтобы попытаться договориться с США и странами Восточной Европы. Одним из вариантов…

     
  • Явка с повинной

    В «твёрдом осадке» имеем три факта. Факт первый – «Искандеры» — говно, как и утверждал Пашинян. Факт второй – явка с повинной – обстреляли больницу и признались в этом. Факт…

     
  • Боевое применение ОТРК “Искандер”

    Thumbnail for the post titled: Боевое применение ОТРК “Искандер”

    В России опубликовали кадры боевого применения ОТРК “Искандер” в Сирии (видео) В России опубликовали кадры боевого применения ОТРК “Искандер” которые подтвердили его низкую точность (видео) После скандальных заявлений премьер-министра Армении…

     
  • Недолго музыка играла

    Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. Ну, по крайней мере, я надеюсь, что это так, — Ремарки «Слова» Oleg Helgiv Самое короткое время работы ТВ канала за всю историю телевидения…

     
  • В Дейр-эз-Зор военная база США

    Thumbnail for the post titled: В Дейр-эз-Зор военная база США

    США разворачивают в Дейр-эз-Зор военную базу с комплексами Patriot — Россию и Асада будут сдерживать Коалиционные силы под руководством США приступили к строительству новой военной базы на севере Сирии, где…

     
  • Всплески эдакого безрассудного мужества

    Thumbnail for the post titled: Всплески эдакого безрассудного мужества

    Ремарки «Слова» На всю содержащуюся в этом материале цифирь можете смело просто наплевать. «Соцопросы» независимых до потери сопротивления «исследователей» не стоят бумаги, на которой написаны – как и любой договор,…

     
  • 250 тысяч долларов

    Thumbnail for the post titled: 250 тысяч долларов

    Думаю, существует много способов подписывать смертные приговоры. Этому чуваку его подписало ФБР – вот так простенько, незатейливо и — со вкусом. Читайте, я ниже вернусь в тему — Ремарки «Слова»…

     
  • Лапша кончилась

    Thumbnail for the post titled: Лапша кончилась

    Лапша кончилась: Путину больше нечего сказать россиянам Самый сок 2 Автор: der_Weide У путинского режима накопилась такая масса проблем, что даже умельцы спичрайтеры в Кремле не в состоянии написать такой…

     
  • В перспективе – военная хунта

    Thumbnail for the post titled: В перспективе – военная хунта

    На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова»: надувные «Искандеры», надувные танки, надувные самолёты. Всё это – символы и единственная подлинная «скрепа» Эрэфии, потому что сама она, вся,…

     
  • «Цапцарапнуть» чертежи танка «Оплот»

    Thumbnail for the post titled: «Цапцарапнуть» чертежи танка «Оплот»

    ВПК РФ «в глубоком инфаркте»: чудо-танк Армата-заглох, «цапцарапнуть» чертежи танка «Оплот» не вышло MixNews На днях в Харькове Службой безопасности Украины был задержан агент российской военной разведки, который собирал сведения…

     
  • Причастность России очевидна

    Thumbnail for the post titled: Причастность России очевидна

    Да вот как-то и минуты не сомневался… — Ремарки «Слова» Причастность России к гибели авиалайнеров Ту-154М Польши, MH-17, PS-752 и А321 Когалымавиа очевидна Тэнгу КачинрскийКачинскийричастность России к гибели авиалайнеров Ту-154М…

     
  • Украинская оплеуха

    Thumbnail for the post titled: Украинская оплеуха

    Никаких поблажек: украинская оплеуха РФ на Генассамблее ООН Самый сок 2 Автор: der_Weide Резюмируя, можно уверенно сказать что нынешние дебаты в Генассамблее ООН были успешны для Украины и крайне неприятны…

     
  • Фиаско

    Thumbnail for the post titled: Фиаско

    Не-а. Это – политика. Смотрите видео, а потом читайте ниже мою ремарку — Ремарки «Слова» Это фиаско! Фильм «Ополченочка» не пустили в российский прокат Denis Kazanskyi Купить мою книгу «Як…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов