Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.12.2022


  • Белый дом определился

    Thumbnail for the post titled: Белый дом определился

    ПИОНТКОВСКИЙ: Белый дом определился с решением, Путин шантажирует Запад развалом рф Телеканал Прямий 📬 Подписывайтесь на Телеканал «Прямой» в YouTube — https://bit.ly/pryamiy 🔔 жмите на «колокольчик», чтобы получать уведомления о…

     
  • К стенке – много чести

    Thumbnail for the post titled: К стенке – много чести

    Вот я не согласен, чтобы упыря поставили к стенке. Категорически. Его место – в петле. По приговору суда. К стенке – много чести. К стенке ставят офицеров, а серийных убийц,…

     
  • Стирают остатки российских сил

    Thumbnail for the post titled: Стирают остатки российских сил

    Капкан захлопнулся. Россияне заперты в новой ловушке Залужного — Свитан УНІАН RU — Бахмут и Авдеевка стали новой ловушкой. ВСУ заставили врага накопить там силы, а теперь с помощью подкрепления…

     
  • Тронуло до слёз

    Thumbnail for the post titled: Тронуло до слёз

    Больше сказать нечего – Ремарки «Слова» Люксембург, снимаю шляпу! Polonsky News вот как это выглядит https://t.me/prezedentnews/48938 Источник – канал «Polonsky News»    

     
  • Война действительно стала технологическим триггером

    Thumbnail for the post titled: Война действительно стала технологическим триггером

    Ремарки «Слова» У меня недостаточно данных, чтобы уверенно заявлять будто война всегда становится технологическим триггером человечества. Так что в таком общем виде подобное заявление я могу позволить себе только в…

     
  • Нелюдь обыкновенная двуногая

    Thumbnail for the post titled: Нелюдь обыкновенная двуногая

    Ну, вот, а вы говорите «звери». Никакие они не звери, звери так не могут, да и не стали бы. Это просто нелюдь обыкновенная двуногая. Смертельно опасна для людей. Права на…

     
  • Вбивать в асфальт кремлёвское Huylo

    Thumbnail for the post titled: Вбивать в асфальт кремлёвское Huylo

    Батюшки-светы! Оказалось, что для коллективного Запада вбивать в асфальт кремлёвское Huylo со всей его «педерацией» не только правильно, приятно и нравственно, так ещё и очень выгодно! Кое-где даже целые депрессивные…

     
  • На хорошем русском

    Thumbnail for the post titled: На хорошем русском

    Это телеканал, от которого не несёт за версту затхлой зелёной плесенью. Да, не всем удобно будет смотреть это видео, потому что ведущие говорят на мове, ещё и скороговоркой. Но Петров…

     
  • Чтобы у вас сложилось впечатление эпизодичности

    Марина Садчикова В отношении многодетного магнитогорца не сработало указание путина: он погиб в Украине Мобилизованный 33-летний многодетный отец Егор Масев из Магнитогорска (Челябинская область) погиб на войне в Украине. Он…

     
  • Он и в церкву ходит

    Эксперты ISW: Лукашенко заявляет об угрозах НАТО для сопротивления давлению Москвы Эксперты американского Института изучения войны (ISW) разгадали трехходовочку «картофельного барона» Александра Лукашенко, который трубит об угрозе для Беларуси со…

     
  • За Z-символику жгут машины

    Thumbnail for the post titled: За Z-символику жгут машины

    Тут я одного не понял: зачем было выносить в заголовок «позор Милохина». Милохин – никто, и звать его – никак. Выносить его дебильный трёп в заголовок – это искусственно делать…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов