Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Ноябрь 2022


  • Справедливость статуса: государство – международный террорист

    Ремарки «Слова» В посольстве Украины в Мадриде взорвалось почтовое отправление – и в этом месте все мы с ходу понимаем, что станет верещать мидовская Манька-провокация. Ну, про то, что это…

     
  • За все её «шалости»

    Надеюсь, такой иск будет не один. И, надеюсь, Помойку разденут донага за все её «шалости». Чтобы денег не было не только на войну с Украиной, но даже на тухлые пирожки…

     
  • По примеру Берлина

    Thumbnail for the post titled: По примеру Берлина

    Берлускони не помог. Италия национализирует нефтяные активы рф Самый сок 2ИтаолиИталия Автор: Anti-Colorados Скупка прошла в два этапа, чтобы не вызвать подозрений у местной публики. В бытность у руля Сильвио,…

     
  • Украина НЕ бьёт по жилой застройке

    После обстрела Суражского района на Брянщине горят резервуары с нефтепродуктами В Суражском районе Брянской области горят резервуары с нефтепродуктами, площадь пожара составляет 1800 кв. м, сведений о пострадавших не поступало, сообщил в…

     
  • Вопросы задавать – никому не заказано

    Thumbnail for the post titled: Вопросы задавать – никому не заказано

    Ремарки «Слова» Тут Жданов опять резвится не на своём поле, а лезет в политику. Но в данном случае у меня к нему претензий нет, потому что он на этом поле…

     
  • Кроты сидят на своих местах

    Thumbnail for the post titled: Кроты сидят на своих местах

    Да, хорошо, тут всё правильно. Но какие выводы придётся сделать из совершенно справедливого тезиса «кроты сидят на своих местах», если принять, хотя бы как версию, что главный кротом является Боневтик?…

     
  • В пользу моей версии

    Thumbnail for the post titled: В пользу моей версии

    Ремарки «Слова» На замену Луке никого более внятного и не было Наталья Радина: «Трагедией это не могу назвать… умер подонок и негодяй, умер один из ближайших соратников Лукашенко…» — точно,…

     
  • Венесуэла должна была вернуть долги только американским компаниям

    Thumbnail for the post titled: Венесуэла должна была вернуть долги только американским компаниям

    Ремарки «Слова» По следу Венесуэлы – это значит не только побить горшки с «западом» и его технологиями, это значит ещё потом и приползти на коленях обратно к «западу» – за…

     
  • От национальности это не зависит

    Thumbnail for the post titled: От национальности это не зависит

    Андрей Пионтковский прав: Песков это не украл, просто немецкие и российские фашисты мыслят одинаково. Фашистское отребье — оно и есть отребье, от национальности это не зависит, — Ремарки «Слова» Гитлер…

     
  • Самая горячая точка

    Thumbnail for the post titled: Самая горячая точка

    Разгром россиян под Бахмутом! Наступление ВСУ с Кинбурна: «Нас не остановить!» Украина 365 Бахмут сегодня самая горячая точка на фронтовой карте Украины. Источник – канал «Украина 365»    

     
  • Видим полное непонимание

    Thumbnail for the post titled: Видим полное непонимание

    Ремарки «Слова» По этой схеме Ольга Курносова: «Про него как про заметную политическую фигуру, заговорили только сейчас, когда он начал критиковать высшее армейское руководство, когда он начал вести себя вместе…

     
  • Турция уже стала членом ОДКБ?

    Thumbnail for the post titled: Турция уже стала членом ОДКБ?

    Это я как-то слегка прозевал, но актуальности оно не утратило. Так вот, стесняюсь спросить: а какие-такие «союзнические отношения» есть у Турции, страны НАТО, с фашистской помойкой, официально признанной международным террористом…

     
  • Относиться как к школьнику

    Thumbnail for the post titled: Относиться как к школьнику

    Таракан публично опозорился. Подоляк со вкусом высмеял туповатого Лукашенко УНІАН RU — Лукашенко оторван от реальности и живет в 79-м году. К нему нужно относиться как к школьнику, который рассказывает…

     
  • Переходить на ПВО западного образца

    Thumbnail for the post titled: Переходить на ПВО западного образца

    В Кремле ДИКИЙ ОР: запас высокоточных ракет на исходе, Украина насыщает плотность ПВО Самый сок 2 Автор: Кирилл Данильченко Украина продолжает постепенно переходить на ПВО западного образца. Источник – канал…

     
  • Моё объяснение разницы

    Thumbnail for the post titled: Моё объяснение разницы

    Ремарки «Слова» Андрей Пионтковский уже давно сформулировал эти две позиции, борьба между представителями которых шла в Белом доме, и теперь, якобы, закончилась в пользу Украины. Блинкен и Остин – «война…

     
  • Легитимные цели

    Thumbnail for the post titled: Легитимные цели

    Ремарки «Слова» Воевать на территории Помойки ВСУ придётся Уничтожили иранских инструкторов – и хорошо. Но как же мне осточертел весь этот пустопорожний трёп насчёт «легитимных целей» и «воюем на своей…

     
  • Процесс этот идет стремительными темпами

    Thumbnail for the post titled: Процесс этот идет стремительными темпами

    Автор видео заявляет, что тема мирового оружейного рынка освещается как-то маловато. Не знаю, где как, но на «Слове» я не упускаю шанса её поднять. В частности, сделал это в материале…

     
  • Какая-никакая армия была у упыря 24 февраля

    Thumbnail for the post titled: Какая-никакая армия была у упыря 24 февраля

    Ремарки «Слова» Если понимаешь разницу Вы уже знаете, что сторонником резких заявлений я не являюсь. Поэтому заголовок источника в части того, что, мол армия упыря заканчивается, поначалу меня напряг. Но…

     
  • Поведение пропагандонов

    Thumbnail for the post titled: Поведение пропагандонов

    Соловьева поставили перед правдой? Яковенко о шоу пропагандистов 24 Канал Российский оппозиционный журналист Игорь Яковенко в эфире 24 канала проанализировал поведение пропагандистов и гостей их шоу. Также читайте на сайте:…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов