Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Не суетитесь с выводами

Не суетитесь с выводами. Я тоже было подумал: что нового мне могут сказать про Саки? Ан, выяснилось, очень даже могут! И таки – сказали. Ясно, что это интересно. А знаете, почему это ещё и важно? Ниже скажу, — Ремарки «Слова»


Ужас в Крыму: в бой вступает украинский «Сапсан»

Украинский оперативно-тактический комплекс «Сапсан». Не исключено, что именно его использовали ВСУ для удара по аэродрому в Саках. Что это за оружие и действительно ли оно сопоставимо с американскими образцами. Детали в сюжете!

Гроші

Источникканал «Грошi»


Ремарки «Слова»

Ничего не надо будет согласовывать

Так вот, почему это важно.

Передачу дальнобойных ракет к системам Himars союзники жестко обусловили: не бить ими по территории Помойки. Точнее, и об этом нечаянно проговорился Олег Жданов, обусловили несколько мягче: необходимостью согласования с ними любой цели за пределами Украины. Чтобы бить могли только после одобрения союзников.

Но это касается дальнобойной артиллерии, полученной на этих условиях.

А вот «Сапсаны», на минуточку — 280 км дальность поражения, могут лупить фашистских уродов там, где им заблагорассудится. И ничего не надо будет согласовывать. Ни с кем.

BTW, Усатому уроду тоже пора напрячься.

Слава ВСУ! Да здравствует КБ «Южное». Надеюсь, да даже уверен, что его производственные мощности уже перенесены в Польшу, под зонтик НАТО.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов