Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Галопом по европам 20.08.2022 — обновлено

Ремарки «Слова»

  • В Запорожской области уничтожен редкий радиолокационный комплекс оккупантов. 19 августа в Запорожской области украинские Защитники уничтожили редкий образец рашистского аналоговнета — радиолокационный комплекс разведки и контроля стрельбы «Зоопарк-1» и четыре единицы автомобильной и бронированной техники. Сообщило Оперативное командование Юг. Точное попадание по определенным координатам полностью вывело из строя технику, которая позволяла корректировать огонь вражеской артиллерии. – хорошее название. Только непонятное. Почему отдельному зверю присваивается имя всей тусовки? Но здесь вам не тут, здесь – «Слово», поэтому назовём всё правильно: в фашистском зоопарке стало одним зверем меньше. Слава ВСУ!

  • В оккупированном Россией Крыму абсолютно подконтрольные агрессору «крымские медиа» начали сообщать, что «главные вопросы, которые сейчас всех беспокоят: где бомбоубежище; как быстро продать квартиру и что такое аварийный чемодан» — куды бечь, куды бечь… Не важно, куды. Важно – откедова. Хоть в Ростов, хоть в свой Мухосранск, главное – из украинского Крыма. И побыстрее, пока трамваи ходят. Ну, это я так тонко намекаю на Крымский мост.

laugh

  • Игра в кальмара с российскими оккупантами – на заставке автор видео написал слово «Дезинсекция». Вот и у меня такие ощущения. Это как вшей давить в шерсти кота, если он их вдруг подхватил. И эмоции те же – спокойное удовлетворение от каждой пойманного и задавленного кровососа.

  • В Помойке запустили шоппинг-туры в Казахстан. Одно из туристических агентств соседней страны предлагает провести в Нур-Султане выходные с шопингом и экскурсиями по промоцене. Такие же туры продаются и в Беларусь – ну да, на безрыбье и жопа – соловей.

  • Работа артиллерийских подразделений Сухопутных войск ВС Украины и одной из егерских бригад ВСУ. В целом, в этот день была уничтожена боевая машина и пять оккупантов – а я вот смотрю на эту красотень, и, знаете ли, душа болит. Жалко мне. Ведь сколько труда было вложено, чтобы этот танк сделать! А сколько пользы он мог бы принести ВСУ! А сколько важной информации, включая документы, сгорело в результате этого удара! И вот тут я понял, какими будут снаряды будущего. Такими, чтобы внутри полезного устройства, например, танка, умирало все, что шаволится, но чтобы ни один листок бумаги при этом даже не запачкался.

  • Поглядите, к чему призывает оф. лицо – посол т.н. россии в Австрии – Полонский прав: у фашистов нет национальности

  • На европейский рынок газа начинают заходить поставщики, которых усиленно и вдохновенно путлер вытеснял долгие годы.

  • Украинские военные попробовали запустить российских танкистов в космос. Попытка получилась неудачной, но защитники обещают повторить. – Ну, неудачи-то у всех случаются. Они были даже у гениального украинского Генерального конструктора Сергея Павловича Королёва. Но он рук не опускал. Украинцы – они, между прочим, все такие. Это только русский если чё решил – выпьет обязательно. А ВСУ – они ведь из разряда «вижу цель, не вижу препятствий». Будут запускать, пока не запустят. Или пока российские танкисты не кончатся. Тогда уж – да, обстоятельство непреодолимой силы, явный форс-мажор. Придётся прекратить попытки.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов