Ржач стоял на весь ООН! Путин умоляет зепретить дроны. Россия в ужасе / Сазонов
Ремарки «Слова»
Ну, во-первых, не на «весь», а на «всю». ООН всё-таки организация, а значит – девочка с точки зрения русского языка.
А во-вторых, Кирилл Сазонов не уловил главную изюминку в предложении помойных, господи прости, «дипломатов».
Ведь в чём смысл этого предложения? А он как раз в том, что Помойка плевала, плюёт и дальше собирается плевать на любые международные запреты.
А вот Украина-то как раз все эти запреты соблюдает. И если запретить дроны, вроде бы всем, то это на практике будет запрет именно для Украины и только для Украины.
Помойка – как их использовала, так и будет использовать дальше.
Но вообще, здесь есть то, с чем я готов согласиться, и за что давно топлю. По крайней мере, с ноября 2014 года, когда опубликовал свой оригинальный и концептуальный материал «Гипнабельность». Если пропустили, то перейдите по ссылке и почитайте. Уверен: откроете для себя кое-что новое.
Так вот, необходим пересмотр самого содержания понятия «ОМП» – оружие массового поражения. И речь не о дронах. Дроны, как ОМП – это чепуха на постном масле конечно. А вот средства массовой дебилизации, в частности телевидение – это точно оружие массового поражения.
Но оно таковым не является по определению – оно таким становится только когда попадает в руки любого (подчёркиваю – ЛЮБОГО) государства. Даже — демократического до потери сознания.
Вот поэтому международному сообществу надо, наконец, дорасти до мысли, что любое государственное СМИ, в первую очередь телевидение, а во вторую – каналы в Интернет на любой платформе – это ОМП, и оно должно быть запрещено.
Оно может находиться только в частных руках, а за подставные – особо строгое уголовное наказание для первых лиц государства.
В общем, как говаривал незабвенный Козьма Прутков, «зри в корень»
Россияне нашли рецепт полной победы над украинскими дронами. Кремлевские гении предлагают на уровне ООН приравнять все дроны к оружию массового поражения и на этом фоне запретить их использование везде. Детали рассказал Кирилл Сазонов.



