Политика

Чтобы ничто не мешало движению этого пальца

Ремарки «Слова»

«Каждый раз, когда «россия» начинает «плановые манёвры», лучше держать руку на пульсе», – вот нет. Руку надо держать не «на пульсе». Её надо держать так, чтобы палец лежал на спусковом крючке и на пусковой кнопке, а стволы уже сориентированными по конкретным целям и полётные задания введены в память бортовых компьютеров баллистических ракет.

И чтобы ничто не мешало такому движению этого пальца, которое запустит весь процесс правильной реакции на «плановые манёвры».


Озверевшая Захарова кричит на весь зал: вся аж красная. Только посмотрите. путин даёт заднюю

В новом выпуске программы смотрите о том, что:

  • В МИДе России решили снова всех удивить. Оказывается, они разрабатывают меморандум о мире с Украиной. Да-да. После 11 лет уничтожения городов, депортаций, геноцида, пыток и ежедневных обстрелов — они решили поговорить о мире.
  • Захарова, Лавров, Песков вся эта дипломатическая труппа — живёт в каком-то параллельном мире. Где можно убивать и называть это урегулированием. Но реальность — жёстче. Украина будет бить в ответ.
  • Если смотреть на всё происходящее трезво, становится очевидно: Путин играет в затяжную дипломатическую игру, и снова пытается всех обмануть.

И пока коллективный Запад беспомощно блеет, а Павлин играет за фашистского упыря, у него это получается, – Ремарки «Слова»

На этот код внимание не обращайте, он временный:

<center><video id=»player» src=»http://syur.info/wp-content/uploads/2025/05/video/30Zaherova.mp4″ controls=»controls» width=»600″ height=»338″></video></center>

Источникканал «24 канал»

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *